2381 Broche en forma de flor con esmalte policromado con centro de zafiro, en montura de oro amarillo de 14K. Salida 400 € 2386 Pendientes tipo criolla con remate de cuarzo ahumado talla corazón con un rubí central. Realizado en montura de oro amarillo de 18K y cierre de presión. Salida 200 € 2382 Pendientes largos con remate de bolas en oro amarillo de 18K. Cierre de presión. Salida 300 € 2383 Anillo con piedra dura ovalada con decoración vegetal en oro amarillo y rubíes sintéticos. Sobre montura de oro amarillo de 18K. Salida 300 € 2384 Dormilonas con brillantes en montura de oro amarillo de 18K. Cierre de rosca (Falta uno). Salida 60 € 2385 Collar corto con motivos tubulares de ónix y oro amarillo de 18K. Salida 1.000 € 2387 BACCARAT Pendientes largos de la colección 'Flor de Hortensia' realizados en cristal incoloro con repuesto intercambiable en color naranja. Cierre de gancho en oro amarillo de 18K. Firmados. Salida 30 € 2388 BACCARAT Pendientes largos de la colección 'A la Folie' realizados en cristal color azul, con cierre de gancho en oro amarillo de 18K. Firmados. Salida 20 € 2389 BACCARAT Pendientes cortos de la colección 'Flor de Hortensia' realizado en cristal color ámbar. Con cierre de gancho en oro amarillo de 18K. Firmados. Salida 20 € 88
2382 2381 2383 2385 2384 2386 2387 2388 2389
Joyas Jueves 30 de marzo a las 17:0
BANKINTER C/ Príncipe de Vergara,
2000 Broche-camafeo con busto clás
2009 Broche en forma de corona con
2020 Media alianza con diamantes ta
2030 Pendientes cortos con diseño
2038 Anillo 'Belle Époque' con per
2050 2047 Anillo con motivo floral
2055 Pulsera 'Art Decó' con diaman
2060 2060 Pareja de hebillas con di
2063 Broche retro doble-clip con di
2076 Pulsera años '30 con diamante
2080 Broche circular con gemas sint
2091 Collar 'soutier' con remate de
2102 LUIS GIL Broche floral con pé
2109 Turmalina rubelita de 3,04 ct
2112 Broche con diseño vegetal con
2123 Broche en forma de rosa con ru
2129 Pendientes largos con diamante
2613 Felipe V 8 escudos, Sevilla 17
2621 Carlos III 4 escudos, Madrid 1
2633 Alfonso XIII 20 pesetas, Madri
2649 Reina Isabel de Inglaterra, li
2666 6 Monedas conmemorativas "150
2673 Trece monedas (Arras Reales) r
2679 Moneda Krugerrand South Africa
2695 Moneda Krugerrand South Africa
2711 Moneda Krugerrand South Africa
2727 LOUIS VUITTON Baúl con revest
CONDICIONES GENERALES I.-OBJETIVO S