2315 POMELLATO Anillo con pareja de granates en cabujón realizado en montura de oro amarillo de 18K. Firmado. Salida 500 € 2311 LUIS GIL Broche en forma de flor con ágata decorada con granates y cuarzo citrino, en montura de oro amarillo de 18K. Salida 600 € 2312 LUIS GIL Broche en forma de flor con ágata y cuarzos citrinos en montura de oro amarillo de 18K. Salida 600 € 2316 Pulsera con eslabones barbados en oro amarillo de 18K. Salida 500 € 2317 POMELLATO Pareja de colgantes con dos piezas de ámbar con arandela en oro amarillo de 18K. Firmados. Salida 200 € 2313 LUIS GIL Broche en forma de flor con ágata, peridoto y amatista en montura de oro amarillo de 18K. Salida 600 € 2314 Anillo realizado en resina imitando al ámbar con pieza central en oro amarillo de 18K. Contraste francés. Hecho al nº 10. Salida 80 € 2318 Anillo con tres cuarzos citrinos talla oval en montura de oro amarillo de 18K. Salida 600 € 2319 POMELLATO Pendientes largos con motivo en forma de gota de ámbar con motivo superior en oro amarillo de 18K. Cierre de presión. Firmado. Salida 600 €
2314 2312 2315 2311 2313 2316 2318 2317 2319
Joyas Jueves 30 de marzo a las 17:0
BANKINTER C/ Príncipe de Vergara,
2000 Broche-camafeo con busto clás
2009 Broche en forma de corona con
2020 Media alianza con diamantes ta
2030 Pendientes cortos con diseño
2038 Anillo 'Belle Époque' con per
2050 2047 Anillo con motivo floral
2055 Pulsera 'Art Decó' con diaman
2060 2060 Pareja de hebillas con di
2063 Broche retro doble-clip con di
2076 Pulsera años '30 con diamante
2573 BAUME MERCIER ref. 4049800 de
2578 BULGARI Quadrato ref. L4842 de
2586 BLANCPAIN Triple Calendario y
2591 CARTIER Tank Divan ref. 2601 d
2599 ROLEX Cellini ref. 5112/8 de c
2605 ROLEX Small Crown Submariner "
2610 JAEGER-LECOULTRE Reverso Squad
2613 Felipe V 8 escudos, Sevilla 17
2621 Carlos III 4 escudos, Madrid 1
2633 Alfonso XIII 20 pesetas, Madri
2649 Reina Isabel de Inglaterra, li
2666 6 Monedas conmemorativas "150
2673 Trece monedas (Arras Reales) r
2679 Moneda Krugerrand South Africa
2695 Moneda Krugerrand South Africa
2711 Moneda Krugerrand South Africa
2727 LOUIS VUITTON Baúl con revest
CONDICIONES GENERALES I.-OBJETIVO S