6 days ago

Subasta Joyas Marzo 2023

  • Brillantes
  • Aprox
  • Salida

2187 JOAQUÍN BERAO

2187 JOAQUÍN BERAO Brazalete rígido de la colección 'Klein' realizada en titanio y motivo en plata de 925. Firmada. Salida 80 € 2183 2188 JOAQUÍN BERAO Pendientes largos de la colección 'Clásica' realizado en plata 925. Cierre de presión. Firmados. Salida 30 € 2189 JOAQUÍN BERAO Anillo con diseño calado realizado en oro amarillo de 18K. Firmado. Salida 300 € 2184 2190 JOAQUÍN BERAO Anillo con diseño en espiral realizado en oro blanco de 18K. Firmado. 2183 JOAQUÍN BERAO Pendientes largos de la colección 'Palma' realizados en bronce patinado, con diseño inspirado en el mar mediterráneo, colores y formas. Cierre de presión. Firmados. Salida 30 € 2184 JOAQUÍN BERAO Brazalete rígido con diseño de ondas realizado en bronce patinado años '80. Firmado. Salida 50 € 2185 JOAQUÍN BERAO Pendientes largos de la colección 'Histórica' realizado en titanio anodizado con un bonito juego de color y plata. Cierre de presión. Firmados. Salida 30 € 2186 JOAQUÍN BERAO Brazalete rígido realizado en marfil y motivo superior con diseño de olas realizado en oro amarillo de 18K. Firmado 'BERAO'. Salida 500 € Salida 800 € 2191 JOAQUÍN BERAO Pendientes largos de la colección 'Histórica' con diseño abstracto, realizado en titanio anodizado y pieza de plata triangular. Cierre de presión. Firmados. Salida 30 € 2192 JOAQUÍN BERAO Pendientes largos de la colección 'Plata' con diseño abstracto y realizado en plata de 925. Firmado. Cierre de presión. Salida 30 €

2189 2185 2188 2190 2186 2191 2187 2192