2175 Pendientes cortos con pareja de diamantes talla perilla de aprox. 1,00 ct cada uno, con orla de diamantes talla brillantes. Se estiman de color F-G y pureza VVS, en montura de oro blanco de 18K. Cierre de presión. Salida 16.000 € 2176 Pendientes largos con diamantes talla baguette, brillante y perilla de aprox. 3,80 ct en total. Presenta diseño superior con diamantes talla baguette y remate de diamante talla perilla, en montura de oro blanco de 18K. Cierre de presión. Salida 3.900 € 2179 Pulsera con rubí talla cabujón central y diamantes talla brillante, baguette y trapecio de aprox. 12,00 ct en total. Presenta rubí central, con orla de brillantes y diamantes talla trapecio en ambos lados, con motivos en pavé de brillantes y doble rivière de brillantes. En montura de oro blanco de 18K. Salida 24.000 € 2180 Solitario con diamante talla princesa de aprox. 2,30 ct en montura de oro blanco de 18K. Se estima de color J y pureza SI-P. Salida 7.800 € 2177 Anillo con zafiro, esmeralda, rubí y diamantes talla oval y carré en montura de oro blanco de 18K. Presenta centro con gemas de color intercalado con diamantes talla oval y doble banda de diamantes talla carré. Salida 1.100 € 2181 Pendientes cortos con diamantes talla antigua de aprox. 2,60 ct en total, en montura de oro blanco de 18K. Presenta dos diamantes de diferentes tamaños, engastados en garra ilusión y motivo curvado. Cierre omega. Salida 1.400 € 2178 Colgante con diamante talla perilla de aprox. 1,15 ct con orla de brillantes, en montura de oro blanco de 18K. Se estima de color G/H y pureza VVS. Presenta doble cadena con brillantes en chatón en oro blanco de 18K. Salida 8.500 € 2182 Broche doble-clip con diamantes talla brillante y 8/8 de aprox. 3,27 ct en total. Presenta diseño vegetal con dos brillantes centrales de mayor tamaño en engaste ilusión, en montura de oro blanco de 18K. Salida 4.200 € 44
2175 2178 2176 2177 2179 2181 2180 2182
2413 Conjunto de collar, pulsera, p
2415 H. STERN Pendientes cortos en
2427 2427 Pulsera con tres hilos de
2440 Broche floral con un rubí en
2452 2453 2461 Pendientes cortos co
2466 Lote compuesto por cuatro meda
2481 Medalla devocional con la Imag
con brillantes de aprox. 0,11 ct en
2513 Pulsera con siete colgantes en
2519 Caja realizada en metal dorado
2524 BULGARI Reloj de mesa en plata
2537 A. BORNAND, reloj lepin de col
2546 PIAGET ref. 9159 de señora co
2554 CARTIER Tank Obus con caja en
2565 OMEGA Constellation de caballe
2573 BAUME MERCIER ref. 4049800 de
2578 BULGARI Quadrato ref. L4842 de
2586 BLANCPAIN Triple Calendario y
2591 CARTIER Tank Divan ref. 2601 d
2599 ROLEX Cellini ref. 5112/8 de c
2605 ROLEX Small Crown Submariner "
2610 JAEGER-LECOULTRE Reverso Squad
2613 Felipe V 8 escudos, Sevilla 17
2621 Carlos III 4 escudos, Madrid 1
2633 Alfonso XIII 20 pesetas, Madri
2649 Reina Isabel de Inglaterra, li
2666 6 Monedas conmemorativas "150
2673 Trece monedas (Arras Reales) r
2679 Moneda Krugerrand South Africa
2695 Moneda Krugerrand South Africa
2711 Moneda Krugerrand South Africa
2727 LOUIS VUITTON Baúl con revest
CONDICIONES GENERALES I.-OBJETIVO S