2163 Anillo con esmeralda central de aprox. 4,86 ct con diamantes en ambos lados, en montura de oro blanco de 18K. Salida 1.200 € 2164 Anillo años '60 con esmeralda central de aprox. 2,00 ct y orla de brillantes de aprox. 1,20 ct en total. En montura de oro blanco de 18K. Salida 1.800 € 2165 Anillo con esmeralda central de aprox. 3,10 ct y orla de brillantes de aprox. 1,20 ct en total. En montura de oro blanco de 18K. Salida 900 € 2170 Cruz con brillantes de aprox. 1,20 ct en total en montura de oro blanco de 18K. Salida 1.300 € 2171 Anillo bombé con bandas de diamantes talla antigua en montura de oro blanco de 18K. Presenta banda central con diamantes de mayor tamaño, engastados en garra. Salida 800 € 2166 Cruz y colgante en forma de corazón cuajado de brillantes en montura y cadena de oro blanco de 18K. Salida 800 € 2167 Anillo con brillante central de aprox. 1,08 ct con dos diamantes talla brillante en ambos lados. Se estima el brillante de color H-I y pureza SI. En montura de oro blanco de 18K. Salida 2.200 € 2168 Pulsera con motivo de barritas en oro blanco de 18K. Salida 1.100 € 2169 Pulsera con diferentes colgantes cuajados de brillantes y rubíes en montura de platino. Salida 3.000 € 2172 Anillo con diamante central talla antigua de aprox. 1,60 ct con doble orla de diamantes talla brillante y sencilla. Se estiman de color J y pureza SI. En montura de oro blanco de 18K. Salida 3.000 € 2173 Pendientes cortos con pareja de perlas y orla de diamantes talla sencilla en montura de oro blanco de 18K. Cierre omega. Salida 700 € 2174 Broche doble-clip con diamantes talla antigua y 8/8 de aprox. 3,80 ct en total. Presenta diseño con bandas onduladas y diamantes engastados en garra y grano, en montura de oro blanco de 18K. Diseño años '50. Salida 2.400 € 42
2163 2167 2166 2164 2165 2168 2169 2173 2171 2170 2172 2174
2400 CARTIER Pendientes cortos de l
2413 Conjunto de collar, pulsera, p
2415 H. STERN Pendientes cortos en
2427 2427 Pulsera con tres hilos de
2440 Broche floral con un rubí en
2452 2453 2461 Pendientes cortos co
2466 Lote compuesto por cuatro meda
2481 Medalla devocional con la Imag
con brillantes de aprox. 0,11 ct en
2513 Pulsera con siete colgantes en
2519 Caja realizada en metal dorado
2524 BULGARI Reloj de mesa en plata
2537 A. BORNAND, reloj lepin de col
2546 PIAGET ref. 9159 de señora co
2554 CARTIER Tank Obus con caja en
2565 OMEGA Constellation de caballe
2573 BAUME MERCIER ref. 4049800 de
2578 BULGARI Quadrato ref. L4842 de
2586 BLANCPAIN Triple Calendario y
2591 CARTIER Tank Divan ref. 2601 d
2599 ROLEX Cellini ref. 5112/8 de c
2605 ROLEX Small Crown Submariner "
2610 JAEGER-LECOULTRE Reverso Squad
2613 Felipe V 8 escudos, Sevilla 17
2621 Carlos III 4 escudos, Madrid 1
2633 Alfonso XIII 20 pesetas, Madri
2649 Reina Isabel de Inglaterra, li
2666 6 Monedas conmemorativas "150
2673 Trece monedas (Arras Reales) r
2679 Moneda Krugerrand South Africa
2695 Moneda Krugerrand South Africa
2711 Moneda Krugerrand South Africa
2727 LOUIS VUITTON Baúl con revest
CONDICIONES GENERALES I.-OBJETIVO S