Subasta Joyas Marzo 2023

  • Brillantes
  • Aprox
  • Salida

2123 Broche en forma de

2123 Broche en forma de rosa con rubí central con los pétalos y hojas cincelados en oro amarillo mate y brillo de 18K. Salida 800 € 2124 Broche en forma de mosquita con rubíes y perla en montura de oro amarillo de 18K. Pps. S. XX. Salida 600 € 2125 Collar con cuentas esféricas de coral intercaladas con motivos en oro amarillo de 18K. Salida 800 € 2126 Collar largo con cuentas de coral de aprox. 9,47 - 9,29 mm con cierre marinero en oro blanco de 18K. Salida 3.500 € 2127 Pendientes largos con piezas de coral gallonado en montura de oro amarillo de 18K. Cierre omega. Salida 3.800 € 2128 Pulsera ancha con cinco bandas con eslabones realizados de piezas de coral pulido, con cierre en oro amarillo de 18K y pieza de coral en cabujón. Salida 2.100 € 34

2123 2124 2125 2126 2127 2128