2112 Broche con diseño vegetal con bandas de diamantes en oro amarillo mate y brillo de 18K. Salida 900 € 2118 YANES Collar largo con perlas intercalado con motivos en oro amarillo de 18K. Salida 900 € 2113 Anillo con cuarzo citrino talla fantasía de aprox. 20,00 ct y orla de brillantes de aprox. 1,00 ct en total. En montura de oro amarillo de 18K. Salida 1.000 € 2119 Broche años '70 con lapislázuli en cabujón, brillantes y motivos en forma de hoja en oro amarillo matizado de 18K. Salida 1.400 € 2114 Anillo con zafiro central en cabujón sobre montura cincelada en oro amarillo de 18K. Salida 300 € 2115 Colgante de pepita de oro. Salida 120 € 2116 Colgante pepita de oro. Salida 120 € 2117 YANES Pulsera con perlas intercaladas con motivos en oro amarillo de 18K. Salida 400 € 2120 Anillo bombé con centro de pavé de brillantes con bandas de esmalte azul intercalado con cordoncillo en oro amarillo. En montura de oro amarillo de 18K. Salida 600 € 2121 Pendientes tipo criolla años '70 en oro amarillo mate de 18K. Cierre omega. Salida 200 € 2122 Pendientes realizados con pareja de conchas y lapislázulis engastados en chatón, la montura realizada en oro amarillo de 18K. Presenta un bonito irisado, con motivos en oro amarillo y remate final con lapislázuli en chatón. Cierre de clip. Salida 800 €
2112 2116 2115 2113 2114 2120 2117 2121 2118 2119 2122
2355 TIFFANY & Co Pulsera de la col
2358-A PUIG DORIA Pendientes cortos
2372 CARRERA & CARRERA Anillo con m
2381 Broche en forma de flor con es
2390 Pendientes con pareja de esmer
2400 CARTIER Pendientes cortos de l
2413 Conjunto de collar, pulsera, p
2415 H. STERN Pendientes cortos en
2427 2427 Pulsera con tres hilos de
2440 Broche floral con un rubí en
2452 2453 2461 Pendientes cortos co
2466 Lote compuesto por cuatro meda
2481 Medalla devocional con la Imag
con brillantes de aprox. 0,11 ct en
2513 Pulsera con siete colgantes en
2519 Caja realizada en metal dorado
2524 BULGARI Reloj de mesa en plata
2537 A. BORNAND, reloj lepin de col
2546 PIAGET ref. 9159 de señora co
2554 CARTIER Tank Obus con caja en
2565 OMEGA Constellation de caballe
2573 BAUME MERCIER ref. 4049800 de
2578 BULGARI Quadrato ref. L4842 de
2586 BLANCPAIN Triple Calendario y
2591 CARTIER Tank Divan ref. 2601 d
2599 ROLEX Cellini ref. 5112/8 de c
2605 ROLEX Small Crown Submariner "
2610 JAEGER-LECOULTRE Reverso Squad
2613 Felipe V 8 escudos, Sevilla 17
2621 Carlos III 4 escudos, Madrid 1
2633 Alfonso XIII 20 pesetas, Madri
2649 Reina Isabel de Inglaterra, li
2666 6 Monedas conmemorativas "150
2673 Trece monedas (Arras Reales) r
2679 Moneda Krugerrand South Africa
2695 Moneda Krugerrand South Africa
2711 Moneda Krugerrand South Africa
2727 LOUIS VUITTON Baúl con revest
CONDICIONES GENERALES I.-OBJETIVO S