2063 Broche retro doble-clip con diseño en forma de flecha y banda de zafiros calibrados en montura de oro amarillo de 18K. Años '40. Salida 1.600 € 2064 Anillo chevalier con diamantes talla antigua y sencilla en montura cincelada en oro amarillo de 18K y vista en platino. Años '40. Salida 1.500 € 2065 Pulsera chevalier años '40 con rubíes calibrados sintéticos y diamantes talla rosa, con eslabones articulados en oro rosa de 18K. Salida 3.900 € 2066 Tresillo con diamantes talla antigua y zafiros calibrados en montura cincelada de oro amarillo de 18K, con vista en platino. Salida 900 € 2067 Tresillo con dos diamantes talla antigua y zafiro central en montura de oro amarillo de 18K y vista en platino. Salida 400 € 2068 Anillo con tres brillantes de aprox. 0,50 ct en total en montura de oro amarillo de 18K. Salida 800 € 2069 Anillo chevalier con diamantes y rubíes sintéticos en montura de oro amarillo de 18K. Años '40. Salida 480 € 2070 Anillo retro años '40 con banda de rubíes sintéticos en montura gallonada en oro amarillo de 18K. Salida 400 € 2071 Broche retro con zafiros talla cabujón y diamantes talla antigua en montura de oro amarillo de 18K. Años '70. Presenta diseño en forma de ramo, con motivo en cordoncillo de oro amarillo, centro de zafiro y diamantes con bandas salpicadas de zafiros talla redonda engastadas en grano. Salida 1.400 € 20
2063 2064 2065 2070 2069 2068 2067 2066 2071
2291 Pendientes largos con motivo c
2301 CHIMENTO Pendientes largos con
2315 POMELLATO Anillo con pareja de
2325 Anillo con zafiro central de a
2335 Pulsera con eslabones de calab
2340 Anillo con brillante central d
2355 TIFFANY & Co Pulsera de la col
2358-A PUIG DORIA Pendientes cortos
2372 CARRERA & CARRERA Anillo con m
2381 Broche en forma de flor con es
2390 Pendientes con pareja de esmer
2400 CARTIER Pendientes cortos de l
2413 Conjunto de collar, pulsera, p
2415 H. STERN Pendientes cortos en
2427 2427 Pulsera con tres hilos de
2440 Broche floral con un rubí en
2452 2453 2461 Pendientes cortos co
2466 Lote compuesto por cuatro meda
2481 Medalla devocional con la Imag
con brillantes de aprox. 0,11 ct en
2513 Pulsera con siete colgantes en
2519 Caja realizada en metal dorado
2524 BULGARI Reloj de mesa en plata
2537 A. BORNAND, reloj lepin de col
2546 PIAGET ref. 9159 de señora co
2554 CARTIER Tank Obus con caja en
2565 OMEGA Constellation de caballe
2573 BAUME MERCIER ref. 4049800 de
2578 BULGARI Quadrato ref. L4842 de
2586 BLANCPAIN Triple Calendario y
2591 CARTIER Tank Divan ref. 2601 d
2599 ROLEX Cellini ref. 5112/8 de c
2605 ROLEX Small Crown Submariner "
2610 JAEGER-LECOULTRE Reverso Squad
2613 Felipe V 8 escudos, Sevilla 17
2621 Carlos III 4 escudos, Madrid 1
2633 Alfonso XIII 20 pesetas, Madri
2649 Reina Isabel de Inglaterra, li
2666 6 Monedas conmemorativas "150
2673 Trece monedas (Arras Reales) r
2679 Moneda Krugerrand South Africa
2695 Moneda Krugerrand South Africa
2711 Moneda Krugerrand South Africa
2727 LOUIS VUITTON Baúl con revest
CONDICIONES GENERALES I.-OBJETIVO S