1619 JAEGER LE COULTRE nº 78420 de señora con caja y brazalete en oro amarillo de 18 K y orla de brillantes. Esfera argenté con numeración a trazos y agujas tipo dauhine. Caja y brazalete en oro amarillo de 18 K con orla de brillantes. Mecanismo de cuerda. Estado de marcha. Salida 1.800 € 1620 PIAGET nº 3833 - 110079 de señora con caja y brazalete en oro amarillo de 18 K. Esfera dorada con numeración a trazos y agujas tipo bastón. Caja y brazalete en oro amarillo de 18 K. Mecanismo de cuerda. Estado de marcha. Salida 2.300 € 1621 PIAGET nº 9331 D21 -146707 de señora con caja y brazalete en oro blanco de 18 K. Esfera argenté con numeración a trazos y agujas tipo bastón. Caja y brazalete en oro blanco de 18 K. Mecanismo de cuerda. Estado de marcha. Salida 2.200 € 1622 A. BARTHELAY nº 846 de señora con caja en oro amarillo de 18 K. Esfera blanca con numeración romana y agujas tipo fiullé. Caja en oro amarillo de 18 K. Pulsera en piel. Mecanismo de cuerda. Estado de marcha. Salida 420 € 1623 LONGINES nº 20989319 de señora con caja chapada en oro. Esfera dorada con numeración romana y trazos aplicados, agujas tipo bastón. Caja chapada en oro. Mecanismo de cuarzo. Estado de marcha. Salida 300 € 1624 CYMA, de señora con caja y brazalete chapado en oro. Esfera blanca con numeración romana, agujas tipo pera, segundero al centro y calendario fecha a las 3. Caja y brazalete chapada en oro con cierre desplegable. Mecanismo de cuarzo. Estado de marcha. Salida 300 € 1625 VAN CLEEF & ARPELS La Collection nº 43 104- 46239 de caballero con caja en acero y oro. Esfera blanca con numeración romana y trazos, agujas tipo bastón. Caja en acero y oro. Pulsera en piel. Mecanismo de cuarzo. Estado de marcha. Salida 900 € 128
1622 1623 1619 1624 1620 1621 1625
Jueves 25 de marzo a las 18:00 hora
BANKINTER C/ Príncipe de Vergara,
1101 1100 1100 Pendientes en oro am
1111 Broche-camafeo con busto mascu
1119-A Parure compuesto por collar
1125 Medalla devocional con la Imag
1130 1130 Diadema Tian-tsui de plum
1137 Peineta en metal dorado, con b
1146 ASPREY Delicado broche 'Art De
1157 CHAUMET Collar con dos hilos d
1165 Colgante con diamantes talla a
1176 Collar con centro de esmeralda
1184 LUIS GIL Pendientes tipo criol
1193 Collar con tres hilos de cuent
1202 Anillo con rubí Birmano de ap
1212 CARTIER, New York. Broche en f
1220 Pendientes cortos con pareja d
1228 Pendientes cortos y anillo con
1234 Collar con perlas de aprox. 7,
1242 MODELE DEPOSE Pendientes en fo
1250 Anillo con rubí talla oval de
1253 Collar con motivo floral en co
1257 1257 Collar con gran concha 't
1262 LUIS GIL Pendientes cortos rea
1267 LUIS GIL Pendientes cortos rea
1278 Pulsera retro con rubíes cali
1283 Collar corto con rubíes talla
1286-A 1286-A Importante anillo con
1292 1292 Broche con dos panteras e
1300 DAVID WEBB Pulsera con cabujon
1305 Pendientes largos con brillant
1311 Solitario con brillante de apr
1318 Anillo con ópalo en cabujón
1328 Anillo-colgante con un diamant
1334 1334 Collar largo con hilos de
1338 Gemelos con motivos esféricos
1350 Gemelos y botonadura con perla
1361 Pendientes largos con turquesa
1370 Anillo con cabujón de coral c