Subasta Joyas Junio 2021

  • Brillantes
  • Salida

2313 TOUS Conjunto de

2313 TOUS Conjunto de colgante y pendientes en forma de gota realizado en oro rosa de 18K. Firmado y con estuche. Salida 625 € 2314 TOUS Anillo con motivos florales en oro amarillo de 18K. Firmada. Salida 280 € 2320 CARTIER Alianza con tres brillantes engastados 'a la rusa' en montura de platino. Hecho al nº 53. Con estuche y documentación. Salida 650 € 2315 TOUS Colgante en forma de flor realizado en oro amarillo de 18K. Firmado. Salida 400 € 2321 CARTIER Anillo de la colección 'Trinity' en oro amarillo, blanco y rosa de 18K. Firmado y numerado. Hecho al nº 56. Salida 1.000 € 2316 BVLGARI Anillo de la colección 'B.ZERO' en oro blanco de 18K. Firmado y hecho al nº 51. Salida 1.200 € 2317 BVLGARI Anillo de la colección 'B.ZERO' en oro amarillo de 18K. Firmado. Hecha al nº 52. Salida 600 € 2322 POMELLATO Cruz realizada en oro amarillo de 18K. Firmada. Salida 460 € 2323 CARRERA & CARRERA Anillo con motivo en forma de sirena con brillantes y rubíes en montura de oro blanco y amarillo de 18K. Firmado y numerado 37496. Salida 600 € 2318 BVLGARI Anillo de la colección 'B.ZERO' en oro blanco de 18K. Firmado y hecho al nº 58. Salida 700 € 2319 BVLGARI Collar con remate de topacios azules intercalados con motivos y cadena en oro blanco de 18K. Firmado. Salida 2.000 € 74 2324 CARTIER Pulsera de la colección 'Love' en oro amarillo de 18K. Firmado y con estuche original. Salida 1.700 € 2325 CARTIER Pulsera 'LOVE' en oro blanco de 18K. Con estuche original. Firmado y numerado. Salida 4.000 €

2313 2314 2318 2317 2316 2315 2319 2323 2320 2322 2324 2321 2325