Subasta Joyas Junio 2021

  • Brillantes
  • Salida

2262 VACHERON CONSTANTIN

2262 VACHERON CONSTANTIN Collar con amatista central de aprox. 17,80 ct con copete de brillantes y dos motivos gallonados en montura de oro amarillo de 18K. Con cadena entrelazada en oro amarillo de 18K. Salida 3.400 € 2263 BOUCHERON Anillo de la colección 'Jaipur' con motivo central de pavé de brillantes sobre montura gallonada en oro amarillo de 18K. Firmada y numerada. Salida 1.100 € 2264 VAN CLEEF & ARPELS Collar de la colección 'Alhambra' realizado en oro amarillo de 18K. Firmado. Salida 1.900 € 2265 Pulsera con eslabones articulados con diseño de escamas en oro amarillo mate de 18K, con cabujón de granate en el cierre. Salida 900 € 2266 SIMON & IGA Anillo con frente intercambiable de cuarzo amatista, citrino y topacio azul en forma de corazón, sobre montura gallonada en oro amarillo de 18K. Firmado. Salida 2.600 € 2267 BOUCHERON Anillo de la colección 'Jaipur' con cabujón de peridoto sobre montura gallonada en oro amarillo de 18K. Firmada y numerada. Salida 900 € 2268 BOUCHERON Anillo de la colección 'Jaipur' con cabujón de cuarzo AMATISTA sobre montura gallonada en oro amarillo de 18K. Firmada y numerada. Salida 900 € 2269 BOUCHERON Anillo de la colección 'Jaipur' con cabujón de cuarzo rosa sobre montura gallonada en oro amarillo de 18K. Firmada y numerada. Salida 900 € 2270 Pulsera semirrígida con eslabones en forma de media luna en oro amarillo de 18K. Salida 900 € 2271 Pulsera semirrígida con motivos en forma de cañas de bambú en oro amarillo mate de 18K. Salida 900 € 62

2262 2263 2269 2264 2268 2267 2265 2266 2270 2271