2262 VACHERON CONSTANTIN Collar con amatista central de aprox. 17,80 ct con copete de brillantes y dos motivos gallonados en montura de oro amarillo de 18K. Con cadena entrelazada en oro amarillo de 18K. Salida 3.400 € 2263 BOUCHERON Anillo de la colección 'Jaipur' con motivo central de pavé de brillantes sobre montura gallonada en oro amarillo de 18K. Firmada y numerada. Salida 1.100 € 2264 VAN CLEEF & ARPELS Collar de la colección 'Alhambra' realizado en oro amarillo de 18K. Firmado. Salida 1.900 € 2265 Pulsera con eslabones articulados con diseño de escamas en oro amarillo mate de 18K, con cabujón de granate en el cierre. Salida 900 € 2266 SIMON & IGA Anillo con frente intercambiable de cuarzo amatista, citrino y topacio azul en forma de corazón, sobre montura gallonada en oro amarillo de 18K. Firmado. Salida 2.600 € 2267 BOUCHERON Anillo de la colección 'Jaipur' con cabujón de peridoto sobre montura gallonada en oro amarillo de 18K. Firmada y numerada. Salida 900 € 2268 BOUCHERON Anillo de la colección 'Jaipur' con cabujón de cuarzo AMATISTA sobre montura gallonada en oro amarillo de 18K. Firmada y numerada. Salida 900 € 2269 BOUCHERON Anillo de la colección 'Jaipur' con cabujón de cuarzo rosa sobre montura gallonada en oro amarillo de 18K. Firmada y numerada. Salida 900 € 2270 Pulsera semirrígida con eslabones en forma de media luna en oro amarillo de 18K. Salida 900 € 2271 Pulsera semirrígida con motivos en forma de cañas de bambú en oro amarillo mate de 18K. Salida 900 € 62
2262 2263 2269 2264 2268 2267 2265 2266 2270 2271
Joyas Jueves 1 de julio a las 18:00
BANKINTER C/ Príncipe de Vergara,
2000 Miniatura con retrato de dama
2015 Pendientes y broche con motivo
2024 Cadena larga con eslabones ven
2035 Anillo con cuatro diamantes ta
2530 MASRIERA Y CARRERA. Magnífica
2538 LONGINES nº 4558075, reloj sa
2544 JAEGER LE COULTRE, reloj despe
2551 ULYSSE NARDIN de caballero con
2559 GIRARD PERREGAUXS Vintage refe
2566 FRANCK MULLER Curvex ref. 7502
2573 PIAGET Polo nº 14661 C701 390
2579 ROLEX Oyster Perpetual nº 116
2585 Roller MONTEGRAPPA Emblema, It
2596 WATERMANS Ideal, pluma en oro
2607 Pluma y bolígrafo DUPONT Fide
2619 MONTBLANC Meisterstück "75 a
2631 Lingote del Palacio Real de Ma
2639 Carlos III, 8 escudos Lima 178
NORMAS APLICADAS EN LA CATALOGACIÓ
7) En la catalogación de los trata
GENERAL CONDITIONS I.- OBJECTIVE Th