2544 JAEGER LE COULTRE, reloj despertador de viaje dorado y esmalte simulando lapislázuli. Esfera dorada con numeración romana, agujas luminiscentes, segundero al centro. Mecanismo de cuerda. Salida 100 € 2545 BUCHERER, reloj bola de colgar en acero con cadena. Esfera argenté con numeración a trazos y agujas tipo bastón. Caja y cadena en acero. Mecanismo de cuerda. Estado de macha. Con estuche original. Salida 150 € 2546 MOVADO de señora con caja y brazalete en oro blanco de 18 K. Esfera argenté con numeración a trazos aplicados y agujas tipo dauphine. Caja y brazalete en oro blanco de 18 K. Mecanismo de cuerda. Estado de marcha. Salida 1.100 € 2548 OMEGA de señora con caja y brazalete en oro amarillo de 18 K. Esfera argenté con numeración a trazos aplicados y agujas tipo bastón. Caja y brazalete en oro amarillo de 18 K. Mecanismo de cuerda. Salida 3.600 € 2549 OMEGA De Ville de señora con caja y brazalete en oro blanco de 18 K y doble orla de brillantes y zafiros. Esfera azul con numeración a trazos aplicados y agujas tipo bastón. Caja y brazalete en oro blanco de 18 K con doble orla de brillantes y zafiros. Mecanismo de cuerda. Estado de marcha. Salida 1.600 € 2547 LONGINES de señora con caja y brazalete en oro blanco de 18 K con orla de brillantes. Esfera argenté con numeración a trazos aplicados y agujas tipo bastón. Caja y brazalete en oro blanco de 18 K con orla de brillantes. Mecanismo de cuerda. Estado de marcha. Salida 2.300 € 2550 OMEGA de caballero con caja y brazalete en oro amarillo de 18 K. Esfera dorada con numeración a trazos aplicados, agujas tipo bastón y calendario fecha a las 3. Caja y brazalete en oro amarillo de 18 K. Movimiento automático. Estado de marcha. Salida 2.300 € 116
2544 2545 2546 2547 2548 2549 2550
Joyas Jueves 1 de julio a las 18:00
BANKINTER C/ Príncipe de Vergara,
2000 Miniatura con retrato de dama
2015 Pendientes y broche con motivo
2024 Cadena larga con eslabones ven
2035 Anillo con cuatro diamantes ta
2041 Broche en forma de mariposa co
2052 Broche en forma de mariposa co
2062 Medalla devocional con Imagen
2075 Broche en forma de galeón con
2085 GIUSEPPE COTTA Importante coll
2092 Pendientes y anillo con pieza
2103 Broche en forma de golondrina
2110 HAAS NEVEUX & CIE Importante b
2119 Collar largo con perlas interc
2124 Broche en forma de trébol con
2133 Pendientes largos con pareja d
2141 Collar con eslabones articulad
2154 Colgante con zafiro central ta
2167 CHIMENTO Cruz con pavé de bri
2175 JOYERÍA GREGORY Gargantilla e
2185 Colgante con diseño circular
2195 Pulsera con cinco centros con
2199 Collar con motivos en forma de
2203 DALÍ Colgante-escultura con '
2207 Broche en forma de flor con á
2215 Gemelos con pareja de piezas d
2226 Gemelos y botonadura en forma
2235 Gemelos con motivos esféricos
2247 Conjunto de colgante, pendient
2255 Anillo con diamantes talla bri
2262 VACHERON CONSTANTIN Collar con
2272 Anillo bombé con brillante ta