Subasta Joyas Julio 2019

  • Brillantes
  • Salida

1636 S.T. DUPONT de mesa

1636 S.T. DUPONT de mesa con decoración punta de diamante en plateado. En funcionamiento. Con estuche y documentación. Salida 180 € 1640 ST. DUPONT, mechero con decoración guilloché plateado. En funcionamiento. Con estuche y documentación. Salida 100 € 1637 S.T. DUPONT de mesa con decoración punta de diamante en dorado. En funcionamiento. Con estuche y documentación. Salida 180 € 1641 ST. DUPONT, mechero con decoración guilloché dorado. En funcionamiento. Salida 100 € 1638 DUPONT, reloj despertador de viaje. Caja dorada decoración rayada. Mecanismo de cuarzo. Salida 150 € 1642 ST. DUPONT, mechero con decoración guilloché plateado. En funcionamiento. Salida 100 € 1639 ST. DUPONT, mechero con decoración rayada en dorado. En funcionamiento. Con estuche y documentación. Salida 100 € 1643 ST. DUPONT, mechero en esmalte guilloché y plaqué en oro rosa. En funcionamiento. Salida 100 € 130

1638 1636 1637 1639 1640 1641 1642 1643