1266 VERSACE Gemelos en oro blanco de 18K con logo de la firma. Firmados y con contraste. Salida 600 € 1267 Gemelos rectangulares en oro amarillo de 18K con brillantes de aprox. 1,00 ct en total. Salida 900 € 1272 Gemelos con placa de oro amarillo de 18K con iniciales “MF” grabadas. Salida 90 € 1268 PATEK PHILIPPE Gemelos de la colección “Elipse” en oro blanco de 18K con cristal de zafiro azul en la parte central. Firmados y numerados. Salida 600 € 1269 Gemelos en oro amarillo de 14K con piedra luna en cabujón. Salida 150 € 1270 GREGORY Gemelos dobles en forma de raquetas en oro amarillo de 18K con pareja de zafiros en cabujón de aprox. 3,20 ct. Firmados. Salida 110 € 1271 GREGORY Gemelos en forma de herraduras en oro amarillo de 18K con brillantes de aprox. 0,79 ct en total. Firmados. Salida 300 € 1273 Gemelos modernistas en forma de águila en oro amarillo de 18K y diamantes en forma de águila. Salida 480 € 1274 Gemelos circulares en oro amarillo de 18K con trébol de diamantes talla antigua. Salida 200 € 1275 Gemelos en forma de bala de rifle “calibre 300” en dorado. Salida 40 € 1276 Gemelos de placa oval con decoración rayada y cabujón en el centro de rubí, en oro amarillo de 18K. Salida 380 € 1277 Gemelos con maquinaria de reloj en plata. Salida 120 € 44
1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277
1534 Medalla escapulario en oro ama
1545 Solitario con brillante de apr
1551 Anillo en oro blanco de 18K co
1559 SARCAR, reloj saboneta con caj
1567 TAG HEUER Tis ref. WL1180 nº
1578 ETERNA MATIC 3000 de caballero
1582 ROLEX Oyster Perpetual Date Su
1588 BVLGARI Titanium ref. TI44TA C
1593 BVLGARI LCV 35 6 - L 1817 de c
1597 PATEK PHILIPPE de caballero co
1601 Hermès, París. Carré de sed
1621 Hermès, París. Carré de sed
1641 Hermès, París. Carré de sed
1661 Hermès, París. Hojas. 7288 E
1681 Hermès, París. Búhos. 5269
1701 Hermès, París. Remolinos de
1721 Hermès, París. Motivos geom
1741 HERMÈS Manta en lana mohair y
1753 Diseño de broche "Art Deco",
NORMAS APLICADAS EN LA CATALOGACIÓ
7) En la catalogación de los trata