Subasta Joyas Febrero 2019

1266 VERSACE Gemelos en

1266 VERSACE Gemelos en oro blanco de 18K con logo de la firma. Firmados y con contraste. Salida 600 € 1267 Gemelos rectangulares en oro amarillo de 18K con brillantes de aprox. 1,00 ct en total. Salida 900 € 1272 Gemelos con placa de oro amarillo de 18K con iniciales “MF” grabadas. Salida 90 € 1268 PATEK PHILIPPE Gemelos de la colección “Elipse” en oro blanco de 18K con cristal de zafiro azul en la parte central. Firmados y numerados. Salida 600 € 1269 Gemelos en oro amarillo de 14K con piedra luna en cabujón. Salida 150 € 1270 GREGORY Gemelos dobles en forma de raquetas en oro amarillo de 18K con pareja de zafiros en cabujón de aprox. 3,20 ct. Firmados. Salida 110 € 1271 GREGORY Gemelos en forma de herraduras en oro amarillo de 18K con brillantes de aprox. 0,79 ct en total. Firmados. Salida 300 € 1273 Gemelos modernistas en forma de águila en oro amarillo de 18K y diamantes en forma de águila. Salida 480 € 1274 Gemelos circulares en oro amarillo de 18K con trébol de diamantes talla antigua. Salida 200 € 1275 Gemelos en forma de bala de rifle “calibre 300” en dorado. Salida 40 € 1276 Gemelos de placa oval con decoración rayada y cabujón en el centro de rubí, en oro amarillo de 18K. Salida 380 € 1277 Gemelos con maquinaria de reloj en plata. Salida 120 € 44

1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277