SUBASTA JOYAS DICIEMBRE 2021

AUCTION JEWELRY

2187 Anillo con motivo

2187 Anillo con motivo de rosetón de brillantes de aprox. 0,38 ct en total en montura de platino. Salida 900 € 2188 Collar con eslabones en forma de corazón con frente de brillantes de aprox. 1,55 ct en total. En oro blanco de 18K. Salida 900 € 2189 Pendientes largos en forma de onda con brillantes de aprox. 0,72 ct en total. En oro blanco de 18K y cierre de presión. Salida 400 € 2190 ALDAO Anillo con pavé de diamantes talla princesa de aprox. 2,26 ct en total. En montura de oro blanco de 18K. Firmado. Salida 800 € 2192 Pulsera rivière con brillantes de aprox. 4,20 ct en total engastados en chatón. En montura de oro blanco de 18K. Salida 700 € 2193 Pulsera rivière con brillantes engastados en chatón de aprox. 1,25 ct en total. Realizados en oro blanco de 18K. Salida 1.300 € 2194 Media alianza de diamantes talla baguette de aprox. 0,75 ct en total. En montura de oro blanco de 18K. Salida 500 € 2195 Criollas con banda de brillantes de aprox. 0,80 ct en total en montura de oro blanco de 18K. Cierre de presión. Salida 600 € 2191 Pulsera rivière con brillantes de aprox. 1,20 ct en total engastado en chatón. En montura de oro blanco de 18K. Salida 500 € 2196 Media alianza con diamantes talla brillante y princesa de aprox. 0,55 ct en total. En montura de oro blanco de 18K. Salida 450 € 50

2187 2188 2191 2194 2195 2192 2193 2196 2189 2190