SUBASTA JOYAS DICIEMBRE 2021

AUCTION JEWELRY

2410 BVLGARI Collar de

2410 BVLGARI Collar de la colección 'Tondo' con centro en forma de sol en oro amarillo de 18K y marco en acero. Firmado, con estuche original y documentación. Salida 1.800 € 2411 CARRERA & CARRERA Anillo de la colección 'Jardín de Rosas' realizado en oro blanco de 18K con decoración floral y topacio azul facetado en garras en forma de rosas. Firmado y numerado. Hecho al nº 12. Salida 800 € 2412 BVLGARI Anillo de la colección 'B.ZER0' con doble banda de brillantes en montura de oro blanco de 18K. Hecho al nº 51. Firmado. Salida 1.800 € 2413 POMELLATO Colgante de la colección 'Orsetto' con motivo en forma de osito articulado y cadena con eslabones circulares en oro amarillo de 18K. Firmados. Salida 2.200 € 2415 BVLGARI Pendientes de la colección 'Astrale' en oro blanco de 18K y cerámica. Cierre de presión. Salida 1.200 € 2416 BVLGARI Anillo de la colección 'Astrale' con tres motivos ovalados en montura de oro blanco de 18K. Firmado. Salida 850 € 2417 BVLGARI Pulsera de la colección 'Astrale' con triple motivo circular al centro. En oro amarillo de 18K. Firmado y numerado. Salida 2.200 € 2414 YANES Collar y cruz con perlitas intercalado con motivos esféricos calados en oro amarillo de 18K. Firmado y numerado. Salida 900 € 2418 CARTIER Pulsera de la colección 'Trinity' en oro blanco, rosa y amarillo de 18K. Firmada y numerada. Salida 5.500 € 106

2411 2410 2412 2413 2416 2414 2417 2415 2418