1272 Pendientes y anillo con brillantes y zafiros rosas. Presentan diseño cruzado con brillantes marrones y zafiros rosas en grano, en oro amarillo y rosa de 18K. Pendientes con sistema omega. Salida 2.200 € 1273 Pulsera rígida con brillantes y zafiros rosas en oro amarillo de 18K. Presenta diseño cruzado con pavé de brillantes marrones y zafiros rosas, en oro amarillo de 18K. Salida 2.800 € 1274 Pulsera rígida en oro rosa de 18K con diamantes y zafiros rosa. Presenta diseño tipo bambú en la parte inferior rematado en la superior con un pavé de zafiros en diferentes tonos rosa en degradado de color sobre un pavonado en color negro para finalizar con un pavé diamantes talla brillante. Salida 1.800 € 1276 Pulsera de eslabones ovalados en oro amarillo de 18K. Presenta eslabones dobles intercalados con otros individuales en oro amarillo de 18K con decoración en relieve. Salida 700 € 1277 Anillo en oro amarillo de 18K con pavé de brillantes y banda central de zafiros rosas. Salida 650 € 1278 Pendientes cortos con una banda de rubíes y brillantes cruzadas en oro amarillo de 18K. Sistema omega. Salida 850 € 1275 Broche de estrellas con zafiros en oro amarillo de 18K. Broche diseñado en forma de dos estrellas con frente cuajado de zafiros verdes y naranjas. Cuerpo central con catorce brillantes en garra. Salida 1.600 € 1279 Brazalete rígido en oro amarillo de 18K con rubíes y brillantes. Presenta diseño de bandas curvadas y entrelazadas en varias alturas con pequeños rubíes en degradación de color y brillantes con remate de rubíes talla oval. Salida 3.150 € 42
1272 1275 1273 1274 1278 1276 1277 1279
1499 Cadena con colgante en forma d
1508 Colgante y cadena en platino c
1520 Criollas de esmeraldas y brill
1532 Cadena con colgante en forma d
1544 Gargantilla con brillantes y d
1554 Pendientes cortos con pareja c
1565 Broche Moretto con brillantes,
1571 Pendientes Tú y Yo con pareja
1576 MASRIERA, Circa 1910 Magnífic
1580 Anillo con tres rosetones de b
1594 Reloj catalina con caja en oro
1607 Reloj de colgar ETERNA con caj
1612 Daga con escudo de Arabia Saud
1613 CHOPARD de caballero con caja
1621 ROLEX Bubble Back de caballero
1629 CYMA nº 46839 de caballero co
1636 OMEGA De Ville de señora con
1641 VACHERON & CONSTANTIN de cabal
1648 GIRARD PERREGAUX Rallye Monte-
1656 AUDEMARS PIGUET Calendario de
1663 1663 PATEK PHILIPPE ref. 3468/
1668 BVLGARI Carbongold Roma ref. B
1674 ROLEX, Oyster Perpetual, Super
1681 Delta Segovia edición limitad
1692 Roller LOUIS CARTIER serie lim
1709 ST. DUPONT, mechero dorado con