1263 CARTIER Collar de la colección “Caresse d’Orchidées” en oro blanco de 18K con motivos en forma de orquídeas cuajadas de brillantes y zafiros en degradé. Firmado, numerado y con estuche. Salida 12.000 € 1264 CARTIER Pulsera de la colección “Panthère” en oro amarillo de 18K con ónix, laca y detalle de los ojos con pareja de granates tsavorita. Firmada, numerada y certificada. Con estuche Salida 8.000 € 1267 Dos anillos en oro blanco y rosa de 18K con frente de brillantes y perla en el centro. Salida 1.000 € 1268 Anillo solitario con brillante de aprox. 3,11 ct. Presenta brillante engastado en montura con garras en platino, estimado de color G/H y pureza VS1. Salida 20.000 € 1269 VASARI Anillo con frente salpicado de zafiros talla perilla en oro blanco de 18K. Firmado Salida 1.100 € 1265 CARTIER Anillo de la colección “Panthère” en oro amarillo de 18K con ónix, laca y detalle de los ojos con granates tsavorita. Firmado, numerado y certificado. Nº 10 (50) Con estuche. Salida 1.800 € 1266 Anillo con esmeralda central y dos bandas de diamantes talla baguette con pavé de brillantes, en montura de oro amarillo de 18K. Salida 600 € 1270 PASQUALE BRUNI Anillo ancho con frente cuajado de topacios multicolor en montura ligeramente bombé de oro blanco de 18K. Firmada P.B. Salida 800 € 1271 VASARI Pulsera de la colección “hoja de roble” en oro amarillo de 18K con brillantes. Firmada y con estuche original. Salida 6.000 € 40
1268 1263 1269 1270 1264 1265 1266 1271 1267
1491 Pendientes largos en oro blanc
1499 Cadena con colgante en forma d
1508 Colgante y cadena en platino c
1520 Criollas de esmeraldas y brill
1532 Cadena con colgante en forma d
1544 Gargantilla con brillantes y d
1554 Pendientes cortos con pareja c
1565 Broche Moretto con brillantes,
1571 Pendientes Tú y Yo con pareja
1576 MASRIERA, Circa 1910 Magnífic
1580 Anillo con tres rosetones de b
1594 Reloj catalina con caja en oro
1607 Reloj de colgar ETERNA con caj
1612 Daga con escudo de Arabia Saud
1613 CHOPARD de caballero con caja
1621 ROLEX Bubble Back de caballero
1629 CYMA nº 46839 de caballero co
1636 OMEGA De Ville de señora con
1641 VACHERON & CONSTANTIN de cabal
1648 GIRARD PERREGAUX Rallye Monte-
1656 AUDEMARS PIGUET Calendario de
1663 1663 PATEK PHILIPPE ref. 3468/
1668 BVLGARI Carbongold Roma ref. B
1674 ROLEX, Oyster Perpetual, Super
1681 Delta Segovia edición limitad
1692 Roller LOUIS CARTIER serie lim
1709 ST. DUPONT, mechero dorado con