Subasta de Joyas Octubre 2020

1423 HERMÉS Gemelos en

1423 HERMÉS Gemelos en plata. Firmados. Salida 50 € 1429 Gemelos con balas de rifle calibre 30-06 en metal dorado. Cierre basculante. Salida 40 € 1424 Gemelos en forma de doble botón en plata. Contrastes ingleses. Salida 60 € 1425 HERMÉS Gemelos en forma de estribo en plata. Firmados. Salida 50 € 1426 Gemelos en montura de plata con esmalte ‘guilloché’ en color gris. Salida 60 € 1427 Gemelos con cuatro monedas en plata. Salida 40 € 1430 Gemelos con maquinaria de reloj en plata. Salida 100 € 1431 Gemelos con balas de rifle calibre 30-06 en metal dorado. Cierre basculante. Salida 40 € 1432 Gemelos con cuentas esféricas de cuarzo rosa con eslabones en oro amarillo de 18K. Salida 50 € 1433 Gemelos con dos piezas de ‘hierro de tigre’ pulidas en montura de plata. Salida 40 € 1428 Gemelos ovalados con decoración en esmalte guilloché en montura de plata. Salida 60 € 1434 Gemelos con cuentas esféricas de ágata con eslabones en oro amarillo de 18K. Salida 60 € 78

1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434