1271 Pendientes tipo “Tú y Yo” con brillantes y perlas en montura de oro amarillo de 18K. Presentan diseño superior de diamantes en chatón de aprox. 1,10 ct en total y remate con perla de aprox. 10,15 mm. Sistema omega. Salida 1.100 € 1272 Collar articulado con brillantes de aprox. 7,23 ct en total en montura de oro amarillo de 18K. Presenta eslabones geométricos con frente de brillantes engastados en grano y enmarcados en triple motivo ‘milligrain’. Salida 10.000 € 1273 Anillo con diamantes talla brillante y carré de aprox. 0,95 ct en total, en oro amarillo de 18K. Salida 800 € 1274 Anillo con frente contrapeado de diamantes talla baguette en oro amarillo de 18K. Salida 400 € 1275 Media alianza con frente de brillantes en montura de oro amarillo de 18K. Salida 400 € 1276 Pendientes cortos con pareja de cabujones ovales de rubí en montura de chatón en oro amarillo de 18K. Cierre con presión. Salida 20 € 1277 Pulsera con eslabones barbados en oro amarillo de 18K. Salida 1.200 € 1278 Pulsera con eslabones en oro amarillo de 18K con colgante de moneda de 8 escudos. Salida 900 € 1279 Pulsera con 7 monedas de “ocho escudos” en oro amarillo de 18K. Salida 600 € 1280 Anillo con esmeralda central de aprox. 1,50 ct con bandas de zafiros en montura de oro amarillo de 18K. Salida 260 € 1281 Anillo con rubíes talla oval y marquís con doble banda de brillantitos en montura de oro amarillo de 14K. Salida 1.100 € 50
1271 1272 1273 1276 1274 1275 1280 1277 1278 1279 1281
1535 1536 1537 1540 1538 1539 1543
1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550
1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558
1562 1561 1559 1560 1563 1564 1565
1566 1567 1568 1569
1574 1575 1576 1571 1570 1572 1573
1579 1580 1581 1582 1583 1584 1585
1588 1589 1590 1587 1591 1592 1593
1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601
1603 1604 1605 1606 1607 1608
1609
1613 1610 1611 1612 1615 1614
1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622
1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632
1636 1637 1638 1639 1640 1641 1642
1651 1652 1653 1654 1655 1656
1657 1658 1659 1661 1660