Subasta de Joyas Octubre 2019

1528 Colgante con marfil

1528 Colgante con marfil tallado en forma de diente, en oro amarillo de 14K. Salida 80 € 1529 GREGORY Collar con seis colmillos rematados con pelo de elefante, en oro amarillo de 18K. Firmado. Salida 800 € 1531 Lote compuesto de diez colgantes en rodocrosita, jade, marfil, sodalita y cuarzo amatista, realizados en plata y oro. Salida 300 € 1532 Colgante oval con ágata azul y oro amarillo de 18K. Salida 50 € 1530 Anillo con diseño estelado en oro amarillo y blanco de 14K con diamantes 8/8. Salida 300 € 1533 Pulsera rígida tipo brazalete en marfil gallonado y pelo de elefante, en plata. Salida 100 € 100

1528 1529 1530 1532 1531 1533