Subasta de Joyas Mayo 2022

  • Pendientes
  • Brillantes
  • Salida

2183 MARINA B, 1987

2183 MARINA B, 1987 Pendientes de la colección "Pardy" en oro amarillo y blanco de 18K. Sistema de clip. Firmados y con contraste. Salida 2.400 € 2184 LUIS GIL Anillo con centro de pavé de brillantes entre motivos gallonados y dos piezas de madreperla. Realizado en montura de oro blanco de 18K. Salida 800 € 2185 LUIS GIL Anillo ancho en oro blanco de 18K con decoración de doble hilo en oro amarillo. Salida 800 € 2186 Pulsera articulada con eslabones rectangulares en montura de oro blanco de 18K y cierre en oro amarillo. Salida 650 € 2187 Pulsera articulada con eslabones en oro amarillo de 18K y cierre de mosquetón. Salida 700 € 2188 Pendientes con pavé de brillantes 'brown' sobre pavonado en color negro y montura de oro amarillo de 18K. Presenta centro con pavé de brillantes con montura texturizada y cierre de presión. Salida 1.100 € 2189 LUIS GIL Llavero con remate de moneda romana con eslabones en oro amarillo de 18K. Salida 600 € 2190 LUIS GIL Llavero con remate de moneda romana con eslabones en oro amarillo de 18K. Salida 600 € 50

2183 2184 2185 2186 2187 2188 2189 2190