2156 GREGORY Pendientes en oro amarillo de 18K con frente cuajado de brillantes de aprox. 3,90 ct en total. Sistema omega. Firmados. Salida 2.900 € 2157 JOYERIA GREGORY Pendientes tipo criolla en oro amarillo de 18K con frente cuajado de brillantes engastados en grano de aprox. 8,47 ct en total. Sistema omega. Firmados. Salida 2.900 € 2161 LUIS GIL Anillo con motivos de ondas con brillantes de aprox. 2,10 ct en total, en montura de oro amarillo de 18K. Salida 900 € 2162 Anillo con tres brillantes y decoración de esferillas en montura de oro amarillo de 18K. Salida 450 € 2158 LUIS GIL Anillo con doble banda cruzada de brillantes de aprox. 2,40 ct en total. Realizado en montura de oro amarillo de 18K. Salida 900 € 2159 Anillo con motivos geométricos con pavé de brillantes en montura de oro amarillo de 18K. Salida 900 € 2160 LUIS GIL Anillo con cuatro topacios azules talla oval y brillante central en montura de oro amarillo de 18K. Salida 700 € 2163 Pulsera rivière con brillantes de aprox. 3,54 ct en total, realizado en montura de oro amarillo de 18K. Salida 1.600 € 2164 Pendientes en oro amarillo de 18K con banda central de pequeños brillantes de aprox. 0,16 ct en total. Sistema omega. Salida 700 € 2165 Pendientes tipo criolla con cuatro perlas japonesas, brillantes en montura de oro amarillo de 18K. Presenta frente con motivos de rombos y brillantes con pareja de perlas japonesas. Cierre omega. Salida 1.400 € 42
2156 2158 2157 2159 2160 2161 2164 2163 2162 2165
2377 Collar con centro curvado de b
2388 Pendientes largos con pareja d
2401 Importante colgante con zafiro
2417 Pulsera con diamantes talla br
2422 Collar con centro de perla bar
2432 Anillo en forma de flor con za
2444 Collar con frente curvado con
2458 DAMIANI Anillo articulado con
2467 CARTIER Colgante con los signo
2479 Broche floral en oro amarillo-
2486 Pendientes y anillo con perlas
2493 Anillo con brazos contrapeados
2501 Pendientes largos con pareja d
2513 Colgante con brillante de 1,01
2529 Collar rivière con brillantes
2534 Broche con diseño geométrico
2542 Collar articulado con motivos
2553 Colgante en forma de pavo real
2566 ST. DUPONT mechero dorado con
2570 Gran Cruz de La Orden de Alfon
2574 OMEGA de caballero con caja y
2581 OMEGA De Ville de caballero co
2587 AUDEMAR PIGUET de señora con
2594 ROLEX mod. Oyster Perpetual Ai
2601 BLACPAIN Willeret Quantieme Co
2604 PATEK PHILIPPE Calatrava ref.
2607 Lingote de 62,36 grs. en plata
2620 Moneda 20 dólares americanos
NORMAS APLICADAS EN LA CATALOGACIÓ
7) En la catalogación de los trata
GENERAL CONDITIONS I.- OBJECTIVE Th