2130 Broche, pendientes y anillo con perlas barrocas, esmeraldas y brillantes en montura de oro amarillo de 18K. Presentan motivos vegetales enriquecido con perlas barrocas en forma de vainas y esmeraldas. Los pendientes tienen cierre omega. Salida 1.850 € 2128 Collar 'choker' con cinco hilos semirrígidos con granates facetados y motivo central ovalado con granate piropo en montura de oro amarillo de 18K. Salida 700 € 2131 Cadena con nueve colgantes diferentes en oro amarillo de 18K. Salida 1.900 € 2129 Colgante con pieza de coral tallado en forma de buda con base y reasa en oro amarillo de 18K. Salida 400 € 2132 Lote con 15 colgantes con diferentes figuras en distintas piedras duras, en montura de oro amarillo de 18K. Salida 300 € 34
2129 2130 2128 2131 2132
2329 Collar rivière con brillantes
2341 Pendientes largos con amatista
2354 Pendientes con zafiros talla o
2370 Pendientes cortos en forma de
2377 Collar con centro curvado de b
2388 Pendientes largos con pareja d
2401 Importante colgante con zafiro
2417 Pulsera con diamantes talla br
2422 Collar con centro de perla bar
2432 Anillo en forma de flor con za
2444 Collar con frente curvado con
2458 DAMIANI Anillo articulado con
2467 CARTIER Colgante con los signo
2479 Broche floral en oro amarillo-
2486 Pendientes y anillo con perlas
2493 Anillo con brazos contrapeados
2501 Pendientes largos con pareja d
2513 Colgante con brillante de 1,01
2529 Collar rivière con brillantes
2534 Broche con diseño geométrico
2542 Collar articulado con motivos
2553 Colgante en forma de pavo real
2566 ST. DUPONT mechero dorado con
2570 Gran Cruz de La Orden de Alfon
2574 OMEGA de caballero con caja y
2581 OMEGA De Ville de caballero co
2587 AUDEMAR PIGUET de señora con
2594 ROLEX mod. Oyster Perpetual Ai
2601 BLACPAIN Willeret Quantieme Co
2604 PATEK PHILIPPE Calatrava ref.
2607 Lingote de 62,36 grs. en plata
2620 Moneda 20 dólares americanos
NORMAS APLICADAS EN LA CATALOGACIÓ
7) En la catalogación de los trata
GENERAL CONDITIONS I.- OBJECTIVE Th