5 months ago

Subasta de Joyas Mayo 2022

  • Pendientes
  • Brillantes
  • Salida

2458 DAMIANI Anillo

2458 DAMIANI Anillo articulado con motivos de ondas y brillantes en montura de oro blanco de 18K. Hecho al nº 15. Firmado. Salida 700 € 2459 Collar con motivo central calado con diseño de corazones y roleos con brillantes. Presenta doble cadena en oro blanco de 18K y remate en el cierre de una aguamarina talla briolette. Salida 1.400 € 2460 DAMIANI Colgante circular con diseño de ondas y motivo con brillantes en montura de oro blanco de 18K. Con cadena en oro blanco de 18K. Firmado. Salida 1.200 € 2461 POMELLATO Collar con cuatro motivos en forma de corazón dos de ellos cuajados de brillantes. Cadena y montura en oro blanco de 18K. Firmado. Salida 900 € 2462 CHOPARD Anillo de la colección 'Happy Diamonds' con un zafiro rosa talla corazón con un brillante móvil en su interior. En montura de oro blanco de 18K. Firmado y numerado. Salida 1.900 € 2463 BVLGARI Anillo de la colección 'Bvlgari-Bvlgari' con placa circular de ónix en montura de oro blanco de 18K. Firmado. Salida 900 € 2464 BVLGARI Anillo de la colección 'Bulgari-Bulgari' con pieza circular de ónix en montura de oro blanco de 18K. Firmado y con estuche original. Salida 950 € 2465 Pulsera con letras colgante formando la palabra 'Amore' con brillantes de aprox. 0,99 ct en total. En montura de oro blanco de 18K y cierre en forma de candado. Salida 1.600 € 2466 GREGORY Pulsera ancha con diseño de 'cota de malla' en oro blanco de 18K. Firmada. Salida 900 € 106

2460 2459 2462 2461 2458 2463 2464 2465 2466