2265 H. STERN Colgante en forma de lazada con brillantitos en montura de oro amarillo de 18K. Con cordón de cuero y remate de dos motivos con brillantes. Firmado. Con estuche original. Salida 1.800 € 2269 BVLGARI Anillo de la colección 'Cabochon' realizado en oro amarillo mate de 18K. Firmado y hecho al nº 58. Salida 1.100 € 2266 Anillo con dos bandas onduladas de brillantes en oro amarillo de 19K texturizado en mate y brillo. Salida 550 € 2267 BVLGARI Anillo de la colección 'Pirámide' con un topacio azul talla 'pain de sucré' en montura de oro amarillo de 18K. Firmado. Salida 1.400 € 2270 Pendientes largos en forma de granada con rubíes, cuarzos citrinos y esmeraldas engastados en grano. En montura de oro amarillo de 18K y cierre de gancho. Salida 1.400 € 2271 BVLGARI Dos pulseras con banda central de brillantes en oro amarillo de 18K. Firmadas. Salida 1.800 € 2268 Anillo con perla australiana de aprox. 11,57 mm con brillantes de aprox. 1,50 ct y esmalte 'pliquè-a-jour' en montura de oro amarillo de 18K. Presenta perla central con doble motivo vegetal en esmalte policromado sujetando a la perla, enriquecido con banda de brillantes. Salida 1.200 € 2272 MASRIERA Pulsera con siete eslabones en forma de plaquita con motivo de carpa con esmalte policromado y brillantitos. En montura de oro amarillo de 18K. Firmado. Con estuche y documentación. Salida 3.400 € 66
2269 2268 2265 2267 2266 2270 2271 2272
Joyas Jueves 31 de marzo a las 17:0
BANKINTER C/ Príncipe de Vergara,
2005 Rosario Mallorquín con cuenta
2011 Cruz en oro amarillo de 18K y
2016 Broche circular con frente de
2028 Anillo con ópalo negro con or
2033 Anillo con camafeo con rostro
2042 Delicado broche en forma de la
2497 Reloj lepin con leontina en or
2505 Lingote en oro de 24 K de 100
2515 LONGINES Flasgship de caballer
2523 PATEK PHILIPPE Tegola ref. 246
2531 ROLEX Prince Filled nº T33446
2540 BVLGARI Aluminium nº AL 38 TA
2544 BREITLING ref. B13050 de cabal
2552 CHOPARD Happy Diamonds ref. 41
2558 CORUM Médicus ref. 93.160.56/
2564 PANERAI Radiomir Gmt Alarm ref
2569 ROLEX mod. Oyster Perpetual da
2571 Hermès, París. Herraduras. 5
2587 Hermès, París. Hebillas. 831
2603 Hermès, París. Anillas. 7188
2619 LOUIS VUITTON Maleta rígida m
NORMAS APLICADAS EN LA CATALOGACIÓ
7) En la catalogación de los trata
GENERAL CONDITIONS I.- OBJECTIVE Th