2229 Collar y pendientes con motivo de flecado en oro amarillo de 18K. Los pendientes tienen un motivo superior en forma de lazada y remate de flecos. No tienen las presillas del cierre. Salida 1.200 € 2230 Anillo con pareja de amatistas en montura de oro amarillo de 18K. Salida 200 € 2231 Anillo con amatista central en cabujón en montura de oro amarillo de 18K. Salida 400 € 2232 Anillo con peridotos y granates en montura de oro amarillo de 18K. Presenta centro con granate talla oval con orla de peridotos y granates calibrados. Salida 800 € 2233 LUIS GIL Anillo bombé con cuatro peridotos talla oval y centro de brillantito en montura de oro amarillo de 18K. Salida 800 € 2234 Anillo con centro de cuarzo rosa facetado y orla de amatistas engastadas en bisel. En montura de oro amarillo de 18K. Salida 800 € 2235 LUIS GIL Anillo bombé con frente cuajados con ocho peridotos en cabujones en montura de oro amarillo de 18K. Salida 900 € 2236 Collar corto con amatistas facetadas y cierre esférico en oro amarillo de 18K. Salida 200 € 2237 Colgante con centro de amatista talla oval enriquecido con decoración de esferillas en montura de oro rosa de 18K. Salida 650 € 2238 YANES Anillo con motivos florales cincelados en oro amarillo de 18K. Firmado y numerado. Salida 500 € 2239 Pulsera rígida con tres aros en oro rosa, blanco y amarillo de 18K unidos entre sí. Salida 600 € 2240 Pulsera rígida con tres bandas en forma de 'pinchos' en oro amarillo de 18K. Salida 900 €
2230 2229 2235 234 2233 2232 2236 2238 2231 2239 2237 2240
Joyas Jueves 31 de marzo a las 17:0
BANKINTER C/ Príncipe de Vergara,
2005 Rosario Mallorquín con cuenta
2011 Cruz en oro amarillo de 18K y
2016 Broche circular con frente de
2480 Anillo con brillante central d
2492 AUGUSTIN DUBOURG (Georges Nico
2496 Magnífica escultura con figur
2497 Reloj lepin con leontina en or
2505 Lingote en oro de 24 K de 100
2515 LONGINES Flasgship de caballer
2523 PATEK PHILIPPE Tegola ref. 246
2531 ROLEX Prince Filled nº T33446
2540 BVLGARI Aluminium nº AL 38 TA
2544 BREITLING ref. B13050 de cabal
2552 CHOPARD Happy Diamonds ref. 41
2558 CORUM Médicus ref. 93.160.56/
2564 PANERAI Radiomir Gmt Alarm ref
2569 ROLEX mod. Oyster Perpetual da
2571 Hermès, París. Herraduras. 5
2587 Hermès, París. Hebillas. 831
2603 Hermès, París. Anillas. 7188
2619 LOUIS VUITTON Maleta rígida m
NORMAS APLICADAS EN LA CATALOGACIÓ
7) En la catalogación de los trata
GENERAL CONDITIONS I.- OBJECTIVE Th