2028 Anillo con ópalo negro con orla de perlitas en montura de oro amarillo de 18K. S. XIX 2024 Delicado guardapelo con diamantes talla rosa en montura de oro amarillo de 18K. S. XIX. Presenta diseño frontal en forma de ondas con diamantes talla rosa y centro cincelado con un diamante de mayor tamaño embutido. En el anverso presenta dos huecos ocultos para guardapelo. Salida 2.100 € Salida 200 € 2029 Anillo con cuenta esférica de coral con orla de diamantes talla antigua de aprox. 1,20 ct en total. En oro amarillo de 18K. Salida 950 € 2025 Broche 'Art Nouveau' con diamantes talla perilla y antigua en montura de oro amarillo de 18K. Finales S. XIX. Presenta diseño de roleos y tornapuntas con tres diamantes talla antigua de mayor tamaño y remate de diamante talla perilla. Salida 1.100 € 2026 Broche-barrita con perlitas y diamantes talla rosa en montura de oro rosa de 18K. S. XIX. Salida 200 € 2027 Anillo con frente con tres perlas intercaladas con diamantes talla antigua en montura de oro rojo de 18K. S. XIX. Salida 350 € 2030 Anillo con cabujón central de ópalo blanco con orla de diamantes talla antigua. En montura de oro rosa de 18K y plata. Salida 600 € 2031 Alfiler con ópalo central en cabujón en oro amarillo de 14K. Salida 100 € 2032 Pulsera rígida con diamantes talla antigua de aprox. 8,03 ct en total con ópalos blancos en montura de oro rosa de 18K. S. XIX. Presenta frente con cuatro diamantes talla antigua de aprox. 1,15 - 2,62 - 2,90 y 1,36 ct intercalados con ópalos en cabujón en diferentes tamaños. Salida 22.000 €
2024 2025 2026 2027 2028 2030 2029 2031 2032
2229 Collar y pendientes con motivo
2241 Broche en forma de cabeza de g
2254 Pendientes cortos con pareja d
2265 H. STERN Colgante en forma de
2273 POMELLATO Cadena con cruz de b
2282 Pendientes cortos con zafiros
2294 Dormilonas con pareja de brill
2303 Collar y colgante con motivo d
2315 Pendientes largos con motivos
2320 Colgante con esmeralda de apro
2336 Pulsera rivière con brillante
2342 Pendientes 'tú y yo' con pare
2352 Solitario con brillante centra
2364 2364 Cadena y colgante realiza
2366 Cadena con colgante en forma d
2375 Cadena y colgante en forma de
2385 Solitario con brillante centra
2396 Colgante Kundan realizado con
2410 Pulsera articulada con eslabon
2416 Colgante-broche en forma de so
2426 Cadena de cordón con cruz ans
2438 Pendientes en forma floral con
2447 Collar con dos hilos de cuenta
2459 Collar con cinco zafiros en ca
2468 YANES Medalla devocional con L
2480 Anillo con brillante central d
2492 AUGUSTIN DUBOURG (Georges Nico
2496 Magnífica escultura con figur
2497 Reloj lepin con leontina en or
2505 Lingote en oro de 24 K de 100
2515 LONGINES Flasgship de caballer
2523 PATEK PHILIPPE Tegola ref. 246
2531 ROLEX Prince Filled nº T33446
2540 BVLGARI Aluminium nº AL 38 TA
2544 BREITLING ref. B13050 de cabal
2552 CHOPARD Happy Diamonds ref. 41
2558 CORUM Médicus ref. 93.160.56/
2564 PANERAI Radiomir Gmt Alarm ref
2569 ROLEX mod. Oyster Perpetual da
2571 Hermès, París. Herraduras. 5
2587 Hermès, París. Hebillas. 831
2603 Hermès, París. Anillas. 7188
2619 LOUIS VUITTON Maleta rígida m
NORMAS APLICADAS EN LA CATALOGACIÓ
7) En la catalogación de los trata
GENERAL CONDITIONS I.- OBJECTIVE Th