Subasta de Joyas Julio 2022

2206 BVLGARI Collar

2206 BVLGARI Collar de la colección 'Tondo' con centro en forma de sol en oro amarillo de 18K y marco en acero. Firmado. Salida 900 € 2207 BVLGARI Anillo de la colección 'B.ZERO' con bandas de brillantes realizado en montura de oro blanco de 18K. Hecho al nº 54. Firmado. Salida 1.300 € 2208 BVLGARI Anillo de la colección 'B.ZER0' en oro rosa de 18K. Firmado y hecho al nº 53. Salida 700 € 2211 J.YANES Cadena larga con eslabones en forma de 'infinito' realizados en oro amarillo de 18K. Firmado. Salida 900 € 2212 YANES Anillo con banda floral con esmeraldas y brillantes en montura de oro blanco de 18K. Firmado y numerado. Salida 600 € 2209 BVLGARI Anillo de la colección 'B.ZER0' realizado en oro blanco de 18K. Hecho al nº 53. Firmado. Con estuche original. Salida 700 € 2213 BVLGARI Pendientes de la colección 'Parentesi' en acero y oro amarillo de 18K. Cierre omega. Numerado y firmado. Salida 1.400 € 2210 BVLGARI Colgante circular de la colección 'Bvlgari-Bvlgari' realizado en oro blanco de 18K. Con cordón negro a modo de cadena. Firmado. Salida 700 € 2214 BVLGARI Pulsera semirrígida con eslabones tubogás en oro amarillo de 18K y acero. Firmada. Salida 3.400 € 52

2210 2206 2209 2208 2207 2213 2211 2212 2214