Subasta de Joyas Julio 2022

2194 GUCCI Anillo

2194 GUCCI Anillo de la colección 'Flora' con brillantes de aprox. 0,63 ct en total, realizado en montura de oro blanco de 18K. Presenta en la parte inferior la doble 'G' característico de la firma. Firmado. Salida 1.200 € 2195 TIFFANY & Co Pendientes con diseño floral con brillantes realizado en montura de platino. No tiene los cierres de rosca. Firmados. Salida 460 € 2196 GUCCI Pendientes largos de la colección 'GG Running' con el logotipo de la doble 'G' realizado en oro amarillo de 18K. Con cierre de presión. Firmados. Salida 700 € 2197 GUCCI Pendientes largos de la colección 'Doble G' con brillantes realizado en oro blanco de 18K. Con cierre de presión. Firmados. Salida 600 € 2198 CARTIER Anillo de la colección 'Love' en oro blanco de 18K. Firmado y numerado, hecho al nº 55. Salida 800 € 2199 TIFFANY & Co Anillo de la colección 'Tiffany T' con banda de brillantes central en montura de oro blanco de 18K. Firmado. Salida 750 € 2200 CARTIER Alianza con tres brillantes engastados 'a la rusa' en montura de platino. Hecho al nº 53. Con estuche y documentación. Salida 500 € 2201 Cadena con eslabones circulares en oro amarillo de 18K. Salida 900 € 2202 CARTIER Pendientes tipo criolla de la colección 'Trinity' en oro rosa, blanco y amarillo de 18K. Cierre de presión. Firmados y numerado. Salida 700 € 2203 GUCCI Pulsera rígida de la colección 'Doble G' realizado en oro amarillo de 18K. Firmado. Salida 500 € 2204 CARTIER Pulsera de la colección 'Love' en oro blanco de 18K. Firmado. Con estuche, documentación y destornillador. Salida 3.900 € 2205 CARTIER Pulsera rígida en oro blanco y amarillo de 18K. Firmada y numerada. Salida 850 € 50

2194 2195 2200 2199 2196 2198 2197 2201 2203 2204 2202 2205