1173 Pulsera de oro blanco de 18K con motivos con diamantes talla rosa y perlas cultivadas. 1168 Anillo ‘art decó’ con frente circular con diamantes y zafiros calibrados en oro amarillo de 18K. Salida 500 € 1169 Anillo con perla central barroca natural y semiorla de brillantes. Con certificado GIA. Salida 18.000 € 1170 Anillo en montura de platino con diamantes talla 8/8 y zafiro central talla oval sintético. Pps. S .XX. Salida 800 € 1171 Cadena con brillante de aprox. 0,25 ct en chatón, en oro blanco de 18K. Salida 400 € Salida 700 € 1174 Pendientes largos Pps. S. XX con cuatro brillantes en chatón. Salida 600 € 1175 Anillo con diamante de aprox. 0,55 ct engastado en garra en oro amarillo de 18K y vista superior en platino. Salida 450 € 1176 Broche placa de diamantes talla brillante y rosa en montura de platino. Salida 800 € 1172 Pendientes largos con diamantes de aprox. 1,18 ct en total y en montura de platino. Salida 1.500 € 1177 Broche doble clip de diamantes en platino. Salida 1.800 € 16
1171 1168 1172 1169 1170 1175 1173 1176 1174 1177
1400 Pendientes cortos con motivo f
1412 Pendientes largos de brillante
1422 Collar en oro amarillo de 18K
1436 Gargantilla de brillantes, apr
1446 Cadena de oro blanco de 18K co
1457 Pendientes cortos con pareja d
1466 Pendientes largos con brillant
1477 Anillo con esmeralda colombian
1487 Medias criollas con diseño en
1495 Solitario con diamante talla m
1508 Pendientes cortos en forma flo
1518 1519 1522 Pulsera de eslabones
1528 Pendientes tipo criolla en oro
1537 Pendientes cortos con pareja d
1556 Collar de perlas de aprox. 8,9
1568 Bolígrafo WATERMAN Ideal, Fra
1573 MONTBLANC Meisterstück nº 14
1584 Caja sig. XVIII para lacres en
1586 AUDEMARS PIGUET Calendario Per
1593 LOCMAN Stealth ref.201 nº 280
1597 CERTINA nº 26785 con caja en
1601 DUWARD pulsera-reloj de señor
1608 LONGINES Conquest nº 26156989
1614 BAUME & MERCIER nº 37215-8135
1620 ROLEX Oyster Perpetual ref. 55
1626 1629 CHANEL J12 nº WK 80813 d
1633 HUBLOT Big Bang ref. 341 nº 6
1634 Colección de "Los 25 primeros
1636 LOEWE Meninas Corbata 100% sed
1652 Loewe, Madrid. Culturas del mu
1668 Hermès, París. Eslabones azu