1620 ROLEX Oyster Perpetual ref. 5567 Officially Certified Chronometer de caballero con caja en oro amarillo de 18 K. Esfera dorada con numeración a trazos aplicados y agujas tipo dauphiné. Caja en oro amarillo de 18 k con bisel acanalado. Pulsera en piel. Movimiento automático. Salida 1.400 € 1621 ROLEX Oyster Perpetual Lady Datejust ref. 6702 nº 2179705 Officially Certified Chronometer con caja y brazalete en oro de 18K. Esfera dorado con numeración a trazos aplicada, agujas luminiscentes, segundero central; ventanilla a las 3 para indicación de fecha. Caja en oro amarillo de 18K. Brazalete "Oyster" en oro amarillo con cierre desplegable. Movimiento automático. Estado de marcha. Salida 2.800 € 1623 ROLEX Oyster Perpetual Lady Datejust ref. 6917 nº 6749900 Officially Certified Chronometer con caja y brazalete en oro de 18K. Esfera blanca con numeración romana y trazos aplicada, agujas luminiscentes, segundero central; ventanilla a las 3 para indicación de fecha. Caja en oro amarillo de 18K; bisel acanalado. Brazalete "Oyster" en oro amarillo con cierre desplegable. Movimiento automático. Estado de marcha. Salida 2.800 € 1624 ROLEX Oyster Perpetual Date Lady ref. 6916 nº 4382187 de señora con caja y brazalete en acero y oro de 18 K. Esfera blanca con numeración punteada aplicada y romana, agujas luminiscentes, segundero al centro y calendario fecha a las 3. Caja en acero con bisel acanalado en oro amarillo de 18 K. Brazalete Oyster en acero y oro amarillo de 18 K. Movimiento automático. Estado de marcha. Salida 900 € 1622 ROLEX Oyster Perpetual Lady Datejust ref. 6917 nº 6051670 Officially Certified Chronometer con caja y brazalete en oro de 18K. Esfera blanca con numeración romana, agujas luminiscentes, segundero central; ventanilla a las 3 para indicación de fecha. Caja en oro amarillo de 18K; bisel acanalado. Brazalete "President" en oro amarillo con cierre desplegable. Movimiento automático. Estado de marcha. Salida 2.800 € 1625 ROLEX Oyster Perpetual Lady Datejust ref. 6917 nº 3154682 Officially Certified Chronometer con caja y brazalete en oro de 18K. Esfera dorado con numeración a trazos aplicada, agujas luminiscentes, segundero central; ventanilla a las 3 para indicación de fecha. Caja en oro amarillo de 18K; bisel acanalado. Brazalete "President" en oro amarillo con cierre desplegable. Movimiento automático. Estado de marcha. Salida 2.800 € 114
1621 1622 1620 1623 1625 1624
SUBASTA DE FEBRERO Joyas, Plumas y
1100 Conjunto compuesto por collar,
1108 Anillo con frente de diamantes
1119 Cadena con Cruz Art Decó de d
1132 Pendientes cortos con pareja d
1146 Pendientes cortos con pareja d
1156 Pendientes largos estilo Art D
1173 Pulsera de oro blanco de 18K c
1178 Anillo con perla de aprox. 9,7
1188 Pendientes largos en oro amari
1196 Botonadura y gemelos con motiv
1213 Pendientes cortos con rosetón
1217 Anillo bombé con diamante cen
1225 Anillo tipo sello con gran zaf
1235 Pulsera rivière con zafiros t
1238 Anillo con esmeralda central C
1245 Anillo con cinco brillantes de
1252 Anillo con esmeralda central e
1260 Pendientes cortos con esmerald
1268 Cruz pometeada en oro amarillo
1278 Colgante con brillante en chat
1289 Pendientes largos en oro amari
1296 Pendientes cortos florales con
1309 Media alianza con siete brilla
1315 Pendientes largos con ópalos
1325 Anillo con motivos de dos estr
1339 Pin del club Real Madrid en or
1350 Colgante de jade en forma de d
1360 Anillo con motivo floral centr
1369 Dos alianzas anchas en titanio
1385 PERODRI Pendientes cortos en f