1121 1122 1123 1124 1121 Jarrón de cristal de Murano con cara Picassiana h. 1970. Altura: 35 cm. Salida: 180 € 1123 Jarrón con cara picassiana en cristal de Murano h. 1970. Altura: 37,5 cm. Salida: 180 € 1122 “Garza” en cristal de Murano h. 1960-70. Con varios colores e inclusión de aventurina. Marcada a la rueda en la base “Murano”. Altura: 53 cm. Salida: 160 € 1124 Jarrón con cara picassiana en cristal de Murano con inclusión de aventurina h. 1970. Altura: 32 cm. Salida: 180 € 34 1125 1126
1125 Pareja de sillas giratorias con estructura de metal cromado y tapicería capitoné en terciopelo azul. Italia, años 60. Medidas: 83 x 50 x 44 cm. Salida: 550 € 1126 Pareja de mesillas art decó con puertas abatibles, en madera de raíz de nogal y patas ebonizadas. Tapa de cristal negro. Italia, años 40. Medidas: 53 x 27 x 54 cm. Salida: 450 € 1127 Lámpara de sobremesa estilo Maison Jansen en bronce y pantalla de efecto metálico con terminación cromada. Años 70. Altura: 94 cm. Salida: 180 € 1128 1127 1128 Lámpara de techo de forma cilíndrica con estructura de metal cromado y cristales prensados. Años 70. Medidas: 36 x 30 cm. Salida: 340 € 1129 Mesa camarera, con patas en “X” en metal cromado y metacrilato. Años 70-80. Medidas: 84 x 56 x 85 cm. Salida: 240 € 1130 Pareja de sillones tipo space ace giratorios con estructura de metal cromado y polietileno en negro, con tapicería de curpiel blanca. S. XX. Medidas: 68 x 60 x 70 cm. Salida: 240 € 1129 1130 35
1381 Caja urna de madera ebonizada,
1394 Mesa auxiliar de alas con tapa
1405 1404 1405 Pareja de grandes ma
1413 1413 Giandomenico Belotti (192
1428 1427 1429 1427 Arqueta colonia
1437 1438 1439 Consola victoriana e
1446 1448 1449 1451 1450 1447 1452
1459 1458 1457 1460 1461 1461 Parej
1473 Estantería de madera lacada e
1482 1482 Biombo chino de seis hoja
1491 1489 1490 1491 Coral tallado c
1501 1502 1504 1505 1503 1507 “Mu
1519 1518 Dos papeles de arroz pint
1530 1531 1530 Tapiz japonés en se
1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545
1550 1551 1550 “Cabeza de Lohan
1559 1559 Alfombra española en lan
1568 1569 Alfombra realizada con pi
1578 1582 1577 1583 1580A 1579 1580
1589 1588 1587 Alfombra portuguesa
1596 1597 1596 Alfombra española e
CONDICIONES GENERALES I.-OBJETIVO S