544 546 544 Tentetieso de Mickey en hierro pintado. Altura: 55 cm. Salida: 80 € 545 Correpasillos de Mickey en hierro pintado. Medidas: 26,5 x 11 x 24 cm. Salida: 80 € 546 Tentetieso de Minnie en hierro pintado. Altura: 56 cm. Salida: 80 € 547 545 547 Nevera metálica portatil retro de Coca-Cola. Con asa y esquinas cromadas y abrebotellas en un lateral. Medidas: 36 x 23 x 29 cm. Salida: 160 € 548 Pareja de figuras representando bañistas en cerámica esmaltada. Francia, S. XX Altura: 28 cm. Salida: 120 € 548 549 Jarrón en cerámica esmaltada en negro y rojo. Francia, años 60. Medidas: 31 x 16 x 31 cm. Salida: 100 € 549 14
551 553 555 550 552 554 550 Molde para sombrero en escayola policromada, numerado, h. 1920-30. Altura: 30 cm. Salida: 150 € 551 Molde para sombrero en escayola policromada, numerado, h. 1920-30. Altura: 22 cm. Salida: 150 € 552 Molde para sombrero en escayola policromada, marcado Hema Formen h. 1920-30. Altura: 26 cm. Salida: 150 € 553 Molde para sombrero en escayola policromada, marcado Hema Formen h. 1920-30. Altura: 26 cm. Salida: 150 € 554 Molde para sombrero en escayola policromada, marcado Ebra y numerado, Singapur, h. 1920-30. Altura: 23 cm. Salida: 150 € 555 Molde para sombrero en escayola policromada, marcado Ebra y numerado, Singapur, h. 1920-30. Altura: 26 cm. Salida: 150 € 556 Sofá “Chesterfield” de tres plazas, con tapicería capitoné en polipiel marrón. S. XX. Medidas: 68 x 82 x 235 cm. Salida: 500 € 556 15
791 790 790 “Départ pour la Chas
799 800 802 801 802 Pareja de brazo
809 810 809 Puerta de sagrario de m
824 823 822 825 826 818 Jarrón ovo
829 829 Siguiendo a François Girar
834 834 “Frede et Hippolyte”. R
840 840 Centro de mesa en forma de
851 852 848 Mesa auxiliar redonda c
866 864 868 862 863 865 867 862 Cua
879 880 876 Fuente de borde ondulad
887 887 Biombo japonés de Escuela
896 900 897 898 899 896 “Sabio co
909 908 Pareja de jarrones de porce
917 919 916 918 916 Pareja de pavos
926 927 928 926 Alfombra de Anatoli
937 937 Cuatro fragmentos de retabl
945 946 945 Figura en porcelana de
955 954 953 956-A 956 953 Conjunto
963 964 963 Reloj regulador de chim
Segre, 18 - 28002 Madrid - Telf.: 9