624 625 624 Gran aplique de pared de latón dorado, Francia h. 1960-70. Con cinco brazos de luz y decoración de hojas. Medidas: 123 x 41 cm. Salida: 240 € 625 Pareja de vitrinas estilo Luis XVI en madera de caoba con aplicaciones de bronce. S. XX. Medidas: 202 x 42 x 103 cm. Salida: 1.400 € 626 Aparador estilo directorio, en madera de caoba y aplicaciones de bronce, con tiradores y escudos de cerradura en bronce. S. XX. Medidas: 85 x 49 x 200 cm. Salida: 700 € 626 32
627 628 627 Lámpara de techo de hierro dorado, España, años 50. Con ocho brazos lisos y vástago con hojas. Medidas: 70 x 85 cm. Salida: 220 € 628 Cómoda estilo Luis XV en madera de caoba, con aplicaciones de bronce y tapa de mármol rosa. S. XX. Medidas: 85 x 46 x 130 cm. Salida: 600 € 629 Consola isabelina en madera tallada y dorada, con tapa tapizada. España, segunda mitad S. XIX. Medidas: 78 x 43,5 x 88 cm. Salida: 550 € 630 Pareja de butacas Luis XV en madera de nogal tallada y lacada. Francia, S. XVIII. Medidas: 90 x 51 x 62 cm. Salida: 400 € 630 629 33
868 Alfombra persa en lana tipo Tab
877 877 Justin Mathieu (Francia 179
889 888 888 Max Ingrand para Fontan
897 896 896 Espejo ovalado en forma
907 909 910 908 911 907 Farol de ba
919 920 921 919 Alfombra persa en l
932 933 932 Capilla convertida en e
937 937 Justin Mathieu (Francia 179
942 943 944 945 Cuenco de porcelana
956 957 960 959 Plato de porcelana
970 971 972 973 974 973 Pecera de p
988 986 987 989 986 Tres platos de
1003 1000 1001 1002 999 1002 Mantó
1014 1015 1013 1017 1016 1018 1013
1026 1027 1028 1029 1030 1031 1026
1039 1040 1038 1041 1038 “Niño c
1050 1050 Escuela Española h. 1800
1058 1059 1058 Conjunto de tres fig
1068 1069 1068 Pareja de sillas est