5 months ago

Subasta artes decorativas Marzo 2022

  • Tallada
  • Punzonada

SUBASTA DE MARZO ARTES

SUBASTA DE MARZO ARTES DECORATIVAS Miércoles, 30 de marzo de 2022 a las 17:00 horas Primera Sesión. Martes 29 de marzo a las 17:00 horas, PINTURA Y ESCULTURA Segunda Sesión. Miércoles 30 de marzo a las 17:00 horas, ARTES DECORATIVAS Tercera Sesión. Jueves 31 de marzo a las 17:00 horas, JOYAS Exposición: del 18 al 28 de marzo. Horario continuado de 10:00 a 20:00 horas, incluidos los sábados de la exposición. Segre, 18, 28002 Madrid, Telf.: 91 515 95 84, Fax: 91 564 51 27 E-mail: info@subastassegre.es www.subastassegre.es