3 years ago

Subasta Artes Decorativas Marzo 2021

  • Tallada
  • Punzonada

BANKINTER C/ Príncipe

BANKINTER C/ Príncipe de Vergara, 204 Dup. 28002 Madrid Número de cuenta: 0128 0065 8401 0002 7412 IBAN: ES81 0128 0065 8401 0002 7412 SWIFT: BKBKESMMXXX La comisión del comprador es el 17% +IVA (sobre la comisión) Recordamos a los compradores que la solicitud de puja telefónica implica cubrir la salida de los lotes Realizado en los talleres de la Fundación A LA PAR Fotografía: Isaac Flor Depósito legal: M-30446-2015 www.subastassegre.es “Conforme determina la Ley Orgánica de Protección de Datos del 15/99 de Diciembre y el Reglamento 1720/07 de 21 de Diciembre, se comunica que existe un fichero de clientes con datos de carácter personal. En cumplimiento de la mencionada Ley puede ejercitar su derecho de acceso, rectificación, cancelación y oposición de sus datos de carácter personal contenidos en dicho fichero dirigiéndose mediante comunicación escrita al responsable del mismo: Subastas Segre SL, Segre 18 28002 Madrid o por correo electrónico a info@subastassegre.es”

Artes decorativas Lotes 500 - 1054 H O R A R I O D E S A L A LUNES A VIERNES Horario continuado de 10:00 a 20 horas. Viernes 19 de marzo cerrado por festividad. SÁBADOS Abierto de 10:00 a 20:00 horas los dos sábados anteriores a la subasta. De 10:00 a 14:00 el sábado posterior a la subasta. Segunda sesión Miércoles, 24 de marzo a las 18:00 horas