Subasta artes decorativas Febrero 2023

  • Punzonada
  • Peso
  • Altura
  • Salida

1012 Pareja de flamencos

1012 Pareja de flamencos de metal pintado años 70. Altura: 65 cm. Salida: 150 € 1012 1013 Conjunto de jardín formado por canapé, 6 butacas, mesa de comedor y mesa de centro en metal pintado de negro. S. XX. Medidas: canapé: 81 x 40 x 126 cm.; butacas: 83 x 40 x 39,5 cm.; mesa de comedor: 70 x 87 x 90 cm.; mesa de centro: 53 x 53 x 75 cm. Salida: 460 € 1013 8

1014 Pareja de galgos de arenisca para jardín. Medidas: 79 x 34 x 44 cm. Salida: 500 € 1014 1015 Pareja de copas de hierro colado con parte inferior gallonada. Con peana independiente con hojas y flores. Medidas: 80 x 37 cm. Salida: 800 € 1015 1016 Grulla de hierro colado para jardín S. XX. Medidas: 91 x 50 cm. Salida: 300 € 1016 1017 Pareja de bouquets de arenisca para jardín. Con frutas y flores. Altura: 51 cm. Salida: 1.200 € 1017 9