Subasta Artes Decorativas Febrero 2022

  • Deco
  • Tallada
  • Punzonada

SUBASTA DE FEBRERO ARTES

SUBASTA DE FEBRERO ARTES DECORATIVAS Miércoles, 9 de febrero de 2022 a las 17:00 horas Primera Sesión. Martes 8 de febrero a las 17:00 horas, PINTURA Y ESCULTURA Segunda Sesión. Miércoles 9 de febrero a las 17:00 horas, ARTES DECORATIVAS Tercera Sesión. Jueves 10 de febrero a las 17:00 horas, JOYAS Exposición: del 28 de enero al 7 de febrero. Horario continuado de 10:00 a 20:00 horas, incluidos los sábados de la exposición. Segre, 18, 28002 Madrid, Telf.: 91 515 95 84, Fax: 91 564 51 27 E-mail: info@subastassegre.es www.subastassegre.es