SUBASTA ARTES DECORATIVAS DICIEMBRE 2021

  • Punzonada
  • Tallada
  • Diciembre
Auction

SUBASTA

SUBASTA DE DICIEMBRE ARTES DECORATIVAS Miércoles, 15 de diciembre de 2021 a las 17:00 horas Primera Sesión. Martes 14 de diciembre a las 17:00 horas, PINTURA Y ESCULTURA Segunda Sesión. Miércoles 15 de diciembre a las 17:00 horas, ARTES DECORATIVAS Tercera Sesión. Jueves 16 de diciembre a las 17:00 horas, JOYAS Exposición: del 2 al 13 de diciembre. Lunes 6 de diciembre cerrado por festividad, miércoles 8 de diciembre abierto. Horario continuado de 10:00 a 20:00 horas, incluidos los sábados de la exposición. Segre, 18, 28002 Madrid, Telf.: 91 515 95 84, Fax: 91 564 51 27 E-mail: info@subastassegre.es www.subastassegre.es