1015 Juego de cuatro copas Medici de hierro para jardín. Medidas: 22 x 18 cm. Salida: 200 € 1015 1016 “Cabeza de Lobo” en hierro colado para jardín. Altura: 37 cm. Salida: 150 € 1016 1017 Pareja de copas Medici para jardín en hierro colado. Medidas: 28 x 29 cm. Salida: 350 € 1017 1018 Banco francés de hierro policromado, pps. S. XX. Medidas: 77 x 30 x 182 cm. Salida: 400 € 8 1018
1019 Cuatro ángeles de piedra arenisca para jardín representando alegorías de las estaciones. Altura: 73 cm. Salida: 750 € 1019 1020 Pareja de urnas para jardín en hierro colado con pátina gris con pedestal. Medidas: 69 x 37 cm. Salida: 400 € 1020 1021 Pareja de leones tumbados de piedra arenisca para jardín. Medidas: 31 x 60 cm. Salida: 250 € 1021 9
1197 1199 1195 1196 1198 1197 Teter
1206 (Parte del lote) 1205 Juego de
1218 1220 1219 1217 Bandeja de dos
1229 1231 1227 1232 1230 1228 1226
1239 1241 1242 1240 1242 Juego de d
1248 1250 1247 1249 1251 1250 Salse
1262 Total de piezas: 27. Compuesto
1273 Planetario de Thomas Harrison,
1280 Lámpara de techo Carlos IV de
1286 “San Isidro Labrador” empl
1291 1291 Pareja de perfumadores de
1297 Justo de Gandarias Plazón (Ba
1304 1305 1304 Lámpara de techo sp
1314 Pareja de apliques en bronce d
1324 Massimo y Lella Vignelli para
1332 Mesa de centro Napoleón III c
1341 Pareja de urnas estilo Luis XV
1349 Fuente circular de cerámica d
1359 “Virgen Dolorosa”. Talla v
1368 1369 René Holten (Holanda 196
1379 Héctor Serrano (Valencia 1974
1391 1389 1390 1389 Centro de mesa
1401 1400 1403 1402 1404 1400 Parej
1412 1413 (Parte del lote) 1414 141
1424 1425 1424 “Anciano con pai-p
1438 1439 1441 1440 1437 Mahjong en
1449 Alfombra española en lana de
1461 1462 1461 Alfombra de la Real
1468 1469 1470 Conjunto de figuras
CONDICIONES GENERALES I.-OBJETIVO S