893 894 893 Mesa de comedor con patas de hierro y sobre de haya teñida. Medidas: 74 x 120 x 240 cm. Salida: 600 € 894 Ocho sillas de brazos de cuero trenzado, años 80. Medidas: 90 x 49 x 60 cm. Salida: 600 € 895 Lámpara de techo de seis luces en vidrio de Murano, principios siglo XX. Medidas: 70 cm. Salida: 900 € 895 896 Mesa baja de café de metal dorado con pie en forma de caballitos de mar. Medidas: 45 x 130 x 60 cm. Salida: 100 € 896 76
897 898 897 Butaca de acero y cuero negro, diseño T1 de Rodney Kinsman, año 1965. Medidas: 68 x 40 x 67 cm. Salida: 270 € 901 Mesa auxiliar de metacrilato y tapa de cristal, años 70. Medidas: 40 x 80 x 80 cm. Salida: 250 € 898 Sofá de tres plazas de acero tubular y cuero, diseño T Range de Rodney Kinsman, años 60. Medidas: 73 x 61 x 177 cm. Salida: 800 € 899 Pareja de lámparas de cristal moldado de color ámbar, años 70. Medidas: 45 x 130 x 60 cm. Salida: 580 € 900 Pareja de butacas tapizadas en escay negro, años 60. Medidas: 77 x 44 x 69 cm. Salida: 220 € 899 900 901 900 77
SUBASTA DE DICIEMBRE ARTES DECORATI
Recordamos a los compradores que la
507 508 506 Vitrina de madera de ro
523 522 522 Escritorio inglés de c
531 532 533 530 Cruz procesional co
542 543 544 545 542 Tentetieso de h
554 555 553 Cómoda escritorio alfo
564 565 564 Escuela Española S. XX
570 571 572 573 574 575 570 Emilio
581 20 582 583
587 Anverso 587 Reverso 22 588 Anve
592 593 592 Arcón de nogal tallado