Subasta Pintura Octubre 2021

  • Escuela
  • Fechado
  • Firmado
  • Salida

325 MARIA ANTONIA DANS

325 MARIA ANTONIA DANS Oza de los Ríos, Galicia 1922-1988 Paisaje Óleo y ceras sobre tabla Firmado Medidas 50 x 70 cm 325 Salida 2.200 € 72 326 326 AGUSTIN REDONDELA Madrid, 1922-2015 Balconete. Guadalajara. 1986 Óleo sobre lienzo Firmado y fechado 1986 Firmado, fechado y titulado en bastidor Medidas 55 x 46 cm Procedencia (etiqueta al dorso) Galería Juan Gris, Madrid Colección particular Salida 3.000 €

327 327 MENCHU GAL Irún 1922-2008 Remelluri Óleo sobre tabla Firmado Medidas 46 x 54 cm Salida 10.000 € 73