Subasta Pintura octubre 2018

205 LUIS GORDILLO

205 LUIS GORDILLO Sevilla 1934 Sin título. 1984 Óleo y collage sobre cartón Firmado y fechado 1984 Medidas 69 x 51 cm. Procedencia: -Galería Egam, Madrid -Colección particular Salida 2.800 € 206 JORGE CASTILLO Pontevedra 1933 Escena de circo. 1960 Acuarela sobre papel Firmada y fechada 1960 Medidas 70 x 100 cm 205 Salida 1.000 € 68 206

207 207 ANTONIO SAURA Huesca 1930-Cuenca 1998 Sin título. Serie Curas. 1977 Acrílico sobre cartón Firmado y fechado 1977 Medidas 27 x 36 cm Salida 9.500 € 69