Subasta pintura mayo 2021

218 218 VALENTÍN DE

218 218 VALENTÍN DE ZUBIAURRE Madrid 1879-1963 El alcalde Óleo sobre lienzo Firmado Medidas 81 x 66 cm 84 Salida 13.000 €

219 CARLOS PELLICER I ROUVIERE Barcelona 1865-1959 Boceto para retrato Óleo sobre lienzo Medidas 41 x 33,5 cm Salida 650 € 219 220 220 ROGER BISSIÈRE Francia 1886-1964 Bodegón Óleo sobre lienzo Firmado Medidas 61 x 50 cm Salida 4.000 € 85