Subasta Pintura Marzo 2021

  • Escuela
  • Fechado
  • Firmado
  • Salida

SUBASTA DE MARZO PINTURA

SUBASTA DE MARZO PINTURA Y ESCULTURA Martes, 23 de marzo de 2021 a las 18:00 horas ELENA ASINS Primera Sesión. Martes 23 de marzo a las 18:00 horas, PINTURA Y ESCULTURA Segunda Sesión. Miércoles 24 de marzo a las 18:00 horas, ARTES DECORATIVAS Tercera Sesión. Jueves 25 de marzo a las 18:00 horas, JOYAS Exposición: del 12 al 22 de marzo. Viernes 19 de marzo cerrado por festividad. Horario continuado de 10:00 a 20:00 horas, incluidos los sábados de exposición. Segre, 18, 28002 Madrid, Telf.: 91 515 95 84, Fax: 91 564 51 27 E-mail: info@subastassegre.es www.subastassegre.es