Subasta Pintura Marzo 2020

  • Salida
  • Firmado
  • Fechado
  • Escuela
  • Marzo

SUBASTA DE MARZO PINTURA

SUBASTA DE MARZO PINTURA Y ESCULTURA Martes, 24 de marzo de 2020 a las 18:00 horas Primera Sesión. Martes 24 de marzo a las 18:00 horas, PINTURA Y ESCULTURA Segunda Sesión. Miércoles 25 de marzo a las 18:00 horas, ARTES DECORATIVAS Tercera Sesión. Jueves 26 de marzo a las 18:00 horas, JOYAS Exposición: del 13 al 23 de marzo. Horario continuado de 10:00 a 20:00 horas, incluidos los sábados de exposición. Segre, 18, 28002 Madrid, Telf.: 91 515 95 84, Fax: 91 564 51 27 E-mail: info@subastassegre.es www.subastassegre.es