Subasta Pintura Junio 2021

  • Escuela
  • Fechado
  • Firmado
  • Salida

257 RAFAEL DURANCAMPS

257 RAFAEL DURANCAMPS Sabadell 1891-Barcelona 1979 Paisaje con puente Óleo sobre lienzo Firmado Medidas 38 x 46 cm 257 Salida 3.000 € 82 258 258 RAFAEL DURANCAMPS Sabadell 1891-Barcelona 1979 Pueblo francés Óleo sobre lienzo Firmado Medidas 38,5 x 46 cm Salida 3.000 €

259 259 CARLOS NADAL París 1917-1998 Ostende. 1976-77 Óleo sobre lienzo Firmado y fechado 1977 Dorso firmado y fechado en Ostende. Bélgica 1976 Medidas 68 x 81 cm Certificado firmado por D. Alejandro Nadal Salida 23.000 € 83