Subasta Pintura Diciembre 2019

  • Salida
  • Firmado
  • Fechado
  • Escuela

50 51 50 ESCUELA

50 51 50 ESCUELA FLAMENCA S. XVII La Virgen con el Niño y San Francisco Javier Grabado al cobre Medidas 22 x 17 cm Salida 220 € 51 ESCUELA FLAMENCA S. XVII Santa Inés Óleo sobre cobre Medidas 22 x 17,5 cm Salida 220 € 52 ESCUELA FLAMENCA S. XVII Inmaculada Concepción Óleo sobre cobre Medidas 15 x 11,3 cm Salida 250 € 53 ESCUELA FLAMENCA S. XVII Calvario Óleo sobre cobre Medidas 23 x 17,5 cm 18 Salida 220 € 52 53

54 54 ESCUELA FLAMENCA S. XVII Historia de Diana y Acteón Óleo sobre cobre (dos) Medidas 56 x 73 cm cada uno Salida 4.000 € 55 ESCUELA FLAMENCA S. XVII Sansón y Dalila Óleo sobre cobre Medidas 69 x 89,5 cm Salida 3.500 € 55 19