Subasta Pintura Diciembre 2018

  • Salida
  • Firmado
  • Fechado
  • Escuela
  • Procedencia

44 44 ESCUELA

44 44 ESCUELA NOVOHISPANA, S. XVIII Guadalupana Óleo sobre lienzo Medidas 169 x 106,5 cm 18 Salida 6.000 €

45 45-A 45 ESCUELA NOVOHISPANA, S. XVIII Virgen María alada Óleo sobre cobre Medidas 20 x 10 cm Salida 1.800 € 45-A ESCUELA NOVOHISPANA, S. XVIII San Francisco Javier Óleo sobre cobre Medidas 20 x 10 cm Salida 1.800 € 46 ESCUELA NOVOHISPANA, S. XVIII Santísima Trinidad Óleo sobre lienzo Medidas 60 x 50,5 cm Salida 900 € 46 19